Перейти к содержанию

Заказ запчастей с Веломира


map

Рекомендуемые сообщения

"Вертикаль" возит.

Спасибо! Надо будет завтра позвонить.

 

Только лучше им конкретно сказать что именно ты хочешь. Тогда привезут

Гы, конечно я точно знаю, чего хочу :)

Вилку и тормоз. На веломире написано, что если 2 подобных "агрегата" вместе покупать - будет скидка 15% :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аозвони мне перед тем как заказывать будешь. Хочу себе тросики и рубашки заказать, пусть уж кучей везут. 89136124159 или 89059429238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал в магазине на ватутина - тоже возят.

Сегодня хозяину ихнему звонил. Сказал, что дня через 3 мне перезвонит, скажет что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нада! Вот чаво нада:

 

каретка - Truvativ Power Spline

обод двойной - Alexrims Adventurer или DH19

колодки картриджные BBB (набор 2 пары)

ролики на задний переключатель

 

Кассета:

9 зв. Shimano Deore HG50-9

 

Цепь 2 шт.:

или KMC X9 Gold (11-32)

или KMC X9.93 (11-32)

или Shimano Deore CN-HG53 (11-32)

 

Педали:

Wellgo LU-313 (литые + шипы)

 

ВО скока :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с мужичком с ватутина говорил. Он сказал, что заявку отправил, пока молчат. Как ответят, обещал позвонить. Тогда-то я его и осчастливлю объемами заказа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока молчат.

Надо сказать, я тож уже написал на сей самый веломир по поводу тросов-рубашек, которые хочу, но - молчат, а уже неделя скоро пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мне кое-что надо

тросик, педали контактные (вообще хочется контакты с платформой со сменными шипами - в веломире видел - но дорого очень), цепь (РС а какую именно - это уже по цене), да и шиповку на оба колеса

а еще вел нужен с низкой рамой (S)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и шиповку на оба колеса
В Веломире в прошлом году шиповки не было вообще . Они ведь кроме Максиса ничем не торгуют .
контакты с платформой со сменными шипами
Это ещё как ? Какие в Веломире , скажи ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был сегодня в Вертикали . Вчера они отправили заказ на Веломир . Вроде , толпа ВМХ-ерских родителей заказала чего-то детишкам к Новому Году . Веломир тормозит . В общем ,

можно идтить в Вертикаль и заказывать , кому чего нада . Приход будет теперь , видимо , после 15-го января ( заказывать надо , понятно , сейчас ) .

Посмотрят наличие каждой позиции и включат в заявку . При внесении 100% предоплаты скидка от Веломировской розницы 5-10% , для каждой позиции определяется индивидуально .

По товару , который Веломир продаёт в розницу со скидкой : опять же , говорят , будет решаться индивидуально , в зависимости от того , по какой цене Веломир отдаст Вертикали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть солидная вероятность что я поеду в Мск в январе, вероятнее что ближе к концу месяца.

Кому нужно что-то конкретное и кто готов внести 100% предоплату, велком в личку обсудим.

Магазины: Веломир, Байк&Ролл, Веломаркет ЦСКА, вело-подвал со всеми его точками, Ураган. Это точки, которые я планирую посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот каким образом я смогу купить велотуфли с педалями если на заказ это без примерки что ли?

Обувь без примерки не бери. Даже если это та же модель, того же производителя но другого года... да что года, от партии к партии разные размеры, а велообувь должна быть строго по ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...