Перейти к содержанию

люди добрые велобайкеры и веломаньяки помогите мне с выбором нового вела


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите мне определиться с выбором велобайка вот незнаю какой мне и брать велобайк

у меня есть тока два выбора что лудше какой велобайк мне подойдёт есть Orbea Tuareg или Orbea Toubkal оба 2008 года выпуска и стоят они в москве 6496 вот я вам даю сылку на новые велы http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=5331

Люди добрые пожалйста помогите мне с выбором нового Велобайка Заранье вам огромное спасибо

Ваш друг Alonza !!!!!!

post-2094-1232043870_thumb.jpg

post-2094-1232043883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери тот, который тебе больше нравится по цвету. Разницы между этими велами очень мало. Я бы решил вопрос выбора, бросив монетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока будь готов что этот велосипед будет иметь склонность распадаться/разрегулироваться/итд... может всётаки взять хотябы орбея дакар? http://www.velohit.ru/index.php?productID=1910

Ну или аваланч 3ий...

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между Orbea Tuareg и Orbea Toubkal только в тормозах, кассете и заднем перекле, как я понимаю.

Исходя из ценовой категории этих двухколесных, действительно выбор проще осуществить монеткой =) Хотя я бы тоже выбрал диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла барать диски по такой цене, потом с ними проблем больше будет

правильно.:)

Лучше взять простые V-брейки ,чем простые дисковые!я Бы на месте топигстартера взял аваланч 2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут проблемы - на другие дисковые поменять без замены колес :)

Сдается мне, что представленные велосипеды не относятся к категории тех, на которых нужно что-то менять.

Хотя я и предпочитаю диски, но в данном случае, на самом деле лучше вибрейки, ибо нормальные дисковые тормоза соизмеримы по стоимости с целым велосипедом такого уровня.

 

И еще мне что-то подсказывает, что с теми дисками проблемы начнуться сразу же. В этой ситуации однозначно вибрейки. Потом, по мере убивания велосипеда, он (велосипед) выкидывается или продается за 2-3 к, и покупается, по возможности, новый нормальный вел.

 

Кстати, как долго автор темы собирается его эксплуатировать и в каких режимах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мне просто нужен велобайк для езды на работу и на ваши покатушки я аккуратно езжу на велобайке и буду заним ухаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы вел ты не взял, разворачиваться события будут по следующему сценарию:

1) через сезон ты разочаруешься, влюбишься, увлечёшься моделированием,....

короче байк забросишь, и пофиг каким он был!!!

2) через сезон ты уже точно будешь знать что ты хочешь

"шимоно" гавно - "срам" наше всё, вилки только "фокс", итд

в любом случае этот байк, каким бы он ни был, пойдёт под "нож" )))

апгрейдтизм, мать его!!!!!!!!!!

3) ты просто будешь кататься и получать удовольствие, не зависимо какой байк под тобой!

кайфовать не от мульки, а от проносящихся мимо пейзажей! :)

4) через сезон, поймёшь что покатушки по городу отстой, а вот пару фишек замутить самое оно!

тебе потребуется немного другой байк, с другой комплектацией!

 

вывод:

бери тот что ближе к сердцу, ибо это не надолго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мне просто нужен велобайк для езды на работу и на ваши покатушки я аккуратно езжу на велобайке и буду заним ухаживать

Леха бери новый велл в Триале в пределах 10000р.и катайся не бери ничего бэушного.Велл в сборе новый GT, JAMIS И т.д восьмискоростной бренд и катайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю иначе взять с дисковыми тормозами а вдруг мне не понравится я могу поставить на него вебрейки и многое другое я тогда заказываю себе вел на дисках а если что я потом могу туда поставить вебрейки вот у меня такой вариант тот который на дисках он мне больше нравится всего вот так Спасибо вам за советы я всем тут благодарен Огромное вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монета мне показывает бери синий с дисковыми тормозами я бросил монету и монета мне говорит бери синий с дисковими тормозами вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо тем кто мне помогал мне с выбором нового велосипеда и всё таки я остоновился на дисковых тормозах.

Всё тема закрыта!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монета мне показывает бери синий с дисковыми тормозами я бросил монету и монета мне говорит бери синий с дисковими тормозами вот так

сразу надо быыло так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...