Перейти к содержанию

Новые велотуфли Northwave Sonic 2 Карбон 2016


Aleksss

Рекомендуемые сообщения

Продам шоссейную велообувь Northwave Sonic 2 Карбон 2016. Размер 43 - EU9,5 - US10,5 - 27,8см

Туфли новые 100%, очень легкие и удобные.

Цена 6000.

звонить 8-905-921-05-99

 

ps: Возможен обмен на обувь для MTB

post-8482-0-14132600-1474226750_thumb.png

post-8482-0-57171100-1474226755_thumb.png

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хорошие туфли и размер мой, но цена не мой (они кстати по моему на вигле столько же и стоят новые на гарантии) :(

если удастся продать свои велотуфли или что нибудь другое из своего, то попробую поднакопить на эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие туфли и размер мой, но цена не мой (они кстати по моему на вигле столько же и стоят новые на гарантии) :(

если удастся продать свои велотуфли или что нибудь другое из своего, то попробую поднакопить на эти

Хорошо, но не затягивайте. Новый велосезон не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный человек :D

При чем тут триал, когда тоже самое дешевле гораздо на чейне? Ну подождать придется 7-10 дней, зато экономия ;)

Изменено пользователем Dan
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный человек :D

При чем тут триал, когда тоже самое дешевле гораздо на чейне? Ну подождать придется 7-10 дней, зато экономия ;)

Кто хочет сэкономить - может хоть сам сшить их себе.

Бывали случаи, когда вещь нужна "уже вчера", тогда едешь и берешь что есть за любые деньги. Я же предлагаю естественно дешевле чем в городском магазине.

А то что на Чейне или в Вигле началась распродажа, так это временно.

Кстати, на момент подачи объявления цена на Вигле была 6300, что подтверждается общением с уважаемым sm1t немного выше. Так что жду предложений по существу, торг всегда приветствуется. А любителям пообщаться на сон грядущий - добро пожаловать в соответственную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...