Перейти к содержанию

Муромцево


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

Я, к сожалению, сливаюсь с данного мероприятия.

Организатором, проводником, "Иваном Сусаниным" :D, будет - Павел (PaVKa)!

По всем организационным вопросам, просьба обращаться к нему.

 

Такс, для всех желающих ехать (с вероятностью больше 95%)

В срок до 30-го июня 24:00 (2 недели до старта) отписать мне в личку следующю информацию:

1. ФИО

2. Возраст (На всяк случай)

3. Хронические заболевания

4. "Стаж", пройденый километраж ЗА ДЕНЬ

5. Наличие палатки/спальника

6. Наличие багажника, "штанов", заплечного рюкзака

7. Возможность решить с машиной сопровождения

8. Наличие друзей/родственников по дороге (что бы "трупы" скинуть)

 

В случае отсутствия машины сопровождения - идем АВТОНОМНО, а это будет тяжело с заплечником

Опять же при отсутствии машины возникнут трудности с эвакуацией (а она оч может даж понадобится)

 

Список вещей которые необходимо взять с собой можно поискать на форуме в разделе туризм

 

Далее.. маршрут на озера предлагаю отменить, после Муромцево уходим на севро-восто или Восток на Тару или Иртыш, в тех местах вода достаочно чистая и можно ловить щук (спининги можно с собой брать)

т.к. на озерах народу НЕМЕРЯННО

 

ЗЫ, на машину сопровождения надо будет скинуться (На бензин) имейте ввиду :)

 

я тебе завтра с утречка в аську все инфо скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут на озера предлагаю отменить

На данный момент, из достоверных источников известно, что в Таре оченя холодная вода, и купаться практически не возможно. К 15 может всё поменяться, буде держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уехать 15 числа, как и было заявлено изначально, ну и естественно к 24 уже вернуться. :)

Как и было запланировано "отлет" 15, возвращение 22 (как масть попрет - 23) 24 100% дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с вами.

Только вот зачем гнать с собой по достаточно цивилизованной местности машину сопровождения??? Это ведь 1-2 категория, без машины "романтичнее"- хоть немного от цивилизации отдохнуть то надо. Все на велоштанах можно ведь увезти-тем более "стратегические" продукты брать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там в прошлом году и в этом собираемся. Главное в такой поездке- ЗАЩИТА ОТ КЛЕЩЕЙ!!! там их ооооччччень много! в поездке впечатлило Шайтан озеро. Находится у деревни Инсыс.

post-2102-1245730961_thumb.jpg

post-2102-1245731030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы с вами поехать, я там был один раз и в Седельникого. Там и правду красиво очень. Но не получаеться 16 обещали экзамен у нас. Если я сдам раньше экзамен, то поеду с вами на 100%.

Я родился в г. Таре и родствеников полно и не далеко от тары есть новый, красивый мост. Можно съездит и посмотрет. И через мост проезжать и сразу видать деревня. И не далеко от деревни есть речка "УЙ" так называеться. Кстатью там мы шишек собирали, там кедров полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что есть сайты про Окунево

http://www.okunevo.ru/0006%204.html

http://vkontakte.ru/album-7687617_93373120?st=20

Прочитал все про амональные явление я удивляюсь. И есть фото деревья страные, даже есть видео как летает ветка в одном месте( я посмотрел вконтакте видео.). Окунево очень страное место.

post-2019-1245970977_thumb.jpg

post-2019-1245971003_thumb.jpg

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так

На данный момент в списке чисится 7 человек. Еще жеающие будут?

ПРЕДЕЛЬНЫЙ срок подачи заявок переносим на 5 июля

Все не уверенные в себе - прошу на покатушку http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=514...ost&p=74874

Стрелять по дороге никого не будем, но ....... не уверен, лучше не ехать не последняя покатушка

 

Контрольная перекличка/сбор предварительно 6-7-8 июля. Распределим общегрупповую снарягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь интересуют примерные затраты :)

Дорога.... в 1к рублей должен уложиться :)

(Это в сысле коллективное питание)

В это входит посещение зоопарка (200 руб) :)

Но не входит ВОЗОЖНАЯ эвакуация. Пока ашины сопровождения на 100% нету. Посему пути эвакуации нужно решать практически самому :(

Есть "точки подскока" в Большеречье и Муроцево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это входит посещение зоопарка (200 руб)

В прошлом году он вроде 100 р стоил (или даже 70), но точно не 200 (как вариант можно перелесть через забор - мы так уходили из зоопарка, когда нас там закрыли, а время было только почти 18-00, + плата за фото съёмку, но как нам сказала гид, фотики на входе не палим, а дальше беспредельничаем))

Но не входит ВОЗОЖНАЯ эвакуация. Пока ашины сопровождения на 100% нету. Посему пути эвакуации нужно решать практически самому

Есть "точки подскока" в Большеречье и Муроцево

В принципе точек не мало можно найти - все трассы, где ходит муниципальный общественный транспорт. Поймать я думаю особого труда не составит автобус, поэтому рублей 350-500 нужно что б в НЗ было, на случай эвакуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас ничего не изменят экзамены, то я приеду 16 июля на автобусе в муровцево, и встречаюсь с вами там. Но это еще договоримся.

А если перенесут раньше 15 числа экзамены то я поеду с вами.

Но у меня нету велоштаны и палатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который велосипед я ездил в чернолучий был временный и другой. Так что у меня со своим великом который постоянно езжу, все впорядке.

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать будем?

Напрашиваетс только один вариант...

Стартовать 20-21 но, если мне по большому счёту всёравно у меня отпуск с 13 на месяц.

То остальным може не быть так всёравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...