Jump to content
Ogion

Выборы 2018

74 members have voted

1. 1. За кого вы пойдете голосовать

• Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

3. 3. Станете ли вы наблюдателем

Recommended Posts

Пришла ли пора реакции на перестройку?

UnPinned posts

В интернете - ага. В реале - нет.

Настоящую реакцию ждем от нынешних тинов к концу следующего срока.

от нынешних тинов к концу следующего срока.

Чё там, фейс побил иван гая за марьяну ро?

Чё там, фейс побил иван гая за марьяну ро?

Bitte übersetzen

Por favor, traducir

Please translate

Пе ре ве ди )

Кто такой фэйс и за какую марьяну он гая ? :D

UPD: Да не колышет, не парься с переводом. Гугл выдал мелкую бытовуху :P

Edited by Оккамов

Эти люди в трендах у нынеших тинов.

А навальный-сапчак взялись именно за тинов, так как скоро они тоже пойдут на выборы, учитывая бунтарский дух молодёжи, которая принципиально проголосует против устовшейся системы.

Edited by gurgen
  • Upvote 1

Утопия?

Ага. Успешно рализованная дважды. Стоит лишь установить диктатуру пролетариата по марксу, и приходит ОНА.

Кричать "утопия!" при встрече с чем-то коренным образом отличающимся от своего мировоззрения - не очень вежливо. К сожалению, очень распространенная привычка.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Где говорите можно ознакомиться с программой Путина?

Тоже бы хотелось почитать. А то получается что "голосуйте за меня, потому-что я такой хороший, но обещать я вам ничего не буду, а то, потом, придётся отвечать, некрасиво получится"

На официальном сайте программы нет.

• Upvote 4

Cка, а раньше с красными шапками были! киборгизировались - неузнать ))

Триноги это хорошо, дисциплинируют

киберпанк уже близко hi teck, low life, голосую за газпром ибо корпорация!

• Upvote 1

Маркс критикуя, предлагал. А предлагал он заменить паразитический бюрократический аппарат куда более демократической и "компактной" системой советов, где каждый, волей народа, власть имущий не будет иметь никаких привелегий, огромной заработной платы, может быть в любой момент отозван нижестоящим советом. Вот так.

И где бы найти таких людей..не имеющих никаких привиллегий и эффективно управляющих курицей, несущей золотые яйца :rolleyes: Я знаю - надо им прививку делать..сразу при рождении :P

• Upvote 3

Я знаю - надо им прививку делать..сразу при рождении :P

Бензина. В мозг :)

Даю подсказку - переносные триноги у дорог это казаки:)

Cка, а раньше с красными шапками были! киборгизировались - неузнать ))

Триноги это хорошо, дисциплинируют

Рядом с триногами стоят тачки, в тачках красные шапки :)

Тоже бы хотелось почитать. А то получается что "голосуйте за меня, потому-что я такой хороший, но обещать я вам ничего не буду, а то, потом, придётся отвечать, некрасиво получится"

То есть 18 лет у власти, мало чтоб понять? Если из региона(страны) уезжает люд, то так и будет, прироста и подъема не будет.

Как еще объяснить?

• Upvote 1

киберпанк уже близко hi teck, low life, голосую за газпром ибо корпорация!

Эт точно, уже вот вот под нож пойдут кассиры, водители, копирайтеры, сотрудники колцентов.

Сацыальная напряженность скакнёт как следует

Будет интересно, но невесело.

Edited by FAZer

То есть 18 лет у власти, мало чтоб понять? Если из региона(страны) уезжает люд, то так и будет, прироста и подъема не будет.

Как еще объяснить?

Не все понимают :lol:

Программа Навального просто прекрасна, я её внимательно прочитал. Только есть малый недостаток - она совершенно невыполнима.

Под лежачий камень вода не течет

Надо понимать, что у вновь избранного президента, если это вдруг будет не Путин, в отличии от выборов 2012 года, не будет времени на раскачку, знакомство с лидерами держав и т.д. Мы реально получим президента которого сразу сломают и подомнут под себя. Сейчас не та международная обстановка. Те политические деятели которые это осознают в выборы не ввязываются, руководствуясь здравым смыслом призывая голосовать за действующего президента. Я раньше отдал бы голос за другого кандидата, что и делал в прошлом, но не сейчас. Я уверен, что никто из других кандидатов на самом деле не хочет быть избранным, они решают свои локальные задачи зная, что президент - это не их уровень, хотя некоторым из списка я лично симпатизирую и не имею ничего против того, чтобы они попробовали для начала поруководить хотя-бы на уровне Омской области.

А если это будет Путин, то все хорошо. Можно дальше продолжать воровать и пополнять счета за границей :lol:

Мне вот интересно, раз у нас всё так хорошо, то почему:

По городу курсируют грузовики росгвардии?

Почему весь город утыкан казаками и прочими добровольными отрядами?

Почему полицейские теперь курсируют в частном секторе и у всех подряд документы проверяют?

Почему людей за картинки штрафуют и пытаются посадить?

Жандармерия. На случай если сознательная часть рабочего класса голову подымет. К счастью, массовых репрессий нет, но удушение левого движения - уже реальность. Так Партия Белого Медведя сохраняет статус кво, прикрываясь борьбой с экстремизмом.

А оппозиция у нас есть. Придворная. Из числа водящих тесную дружбу с правящей элитой. Она превосходно справляется с задачей создания иллюзии народовластия и свободы. Всем тем, кто предлагает что-то действительно новое, отличное от смены олигархов-паразитов, надёжно оседлавших шею народа, нет места у руля.

Вас будут садить за картиночки в интернете, а Вы будете молчать. Уже давно нельзя проводить митинги около администрации, а после сделали так что митинги вообще нельзя проводить без согласования пам-пам с правительством против которого ты митинг устроил. Молчите, терпите.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.