Jump to content
meaoow

Леди на велосипеде - 22 июля!

Recommended Posts

В этом году самая яркая, милая и очаровательная покатушка сезона стартует 22 июля в 14:00 на Иртышской набережной напротив Бульвара Победы. Постараемся учесть прошлые ошибки: в планах немного удлинить маршрут (закрытый мост этому поспособствовал) и добавить развлечения на финише: будет музыка, розыгрыши, конкурсы, подарки! Совместим приятное с приятным! :rolleyes:

Для девушек приветствуются женственные образы: платья, каблуки, причёски, цветы и украшения. Мужчинам рекомендуется выглядеть мужественно и элегантно, сопровождать и оберегать девушек!

20180713_3sm.png

• Like 10
  • Я поеду 1

UnPinned posts

Мне одному кажется что на старте мужчин будет больше чем женщин ?=)

11 часов назад, Руслан сказал:

Мне одному кажется что на старте мужчин будет больше чем женщин ?=)

Если вам не хочется смотреть на колонну из одних мужиков - приглашайте своих подруг! 😉

А я уже вечером буду подводить результаты конкурса репостов! ссылка выше в теме есть. Ещё есть возможность поучаствовать!

6 минут назад, meaoow сказал:

Если вам не хочется смотреть на колонну из одних мужиков - приглашайте своих подруг! 😉

А я уже вечером буду подводить результаты конкурса репостов! ссылка выше в теме есть. Ещё есть возможность поучаствовать!

У нас есть конкуренты. Некторых девчонок воруют спортивные залы. Нужно с этим что-то делать. Предлагаю готовить покрышки, бревна и коктейли.

• Haha 1

Кину пару покрышек в свою дамскую сумочку завтра 😄

• Haha 1

4 часа назад, meaoow сказал:

Кину пару покрышек в свою дамскую сумочку завтра 😄

леди покатят по дребеням и у них случатся проколы?
тода пожалуй я буду сопровождающим механиком,я тут за последние две недели своему парню сыну  перебортовала стопятьсот раз.

4 часа назад, Ирина сказал:

тода пожалуй я буду сопровождающим механиком

У нас тут собирается толпа кавалеров, обещают, что их будет больше, чем девушек! Думаю, с механиками проблем не будет;)

• Upvote 1

Внезапно осознала, что в пылу подготовки ничего не рассказала про музыкантов, которые будут играть для вас на финише! :icon_eek: Но лучше поздно, чем никогда — рассказываю!

Птица Кто | Bird Who - фолк-блюз родом из Сибири. Птичьи песни - переплетение народных мотивов и блюзовых ритмов (говорят, среди этого переплетения где-то затерялась горькая ирония, говорящий конь и два кота).

Музыканты из проекта HARP JAZZ & BLUES - поют, танцуют, играют блюз, джаз и свинг. Дают уроки, регулярно устраивают джемы на улицах города.

И те, и другие - велосипедисты, свои в доску, многим здесь знакомы. И их стоит послушать! Приезжайте!

PS А ещё будут конкурсы всякие, призы, да

• Like 4
  • Я поеду 1

Спасибо прекрасным девушкам, которые не испугались сегодня холода и ветра! Спасибо сопровождающим их кавалерам! Спасибо фотографам и музыкантам! Спасибо Юре Подгайскому за отлично выполненную роль ведущего! Спасибо "Спортивному городу" за предоставленную сцену и оборудование! Спасибо кондитерской "Радость" за вкусные пироженки! Спасибо небу за отсутствие дождя! Хотя тепла не хватало...

Всё получилось! Ура!

• Like 7
  • Upvote 2

Ребятушки, я так рада что случайно узнала о покатушке, каюсь не слежу, на форум не захожу.

Спасибо вам большое, здорово прокатились😎 всем кто помог организовать спасибо, шарики ленточки, кексики... это же так здорово почувствовать себя велоледи хотя бы раз в год!!! 😍

Всем добра и теплого чая!

• Like 5

Спасибо за оперативные фотографии!

• Like 1

Ух, какие у нас все прекрасные леди на велосипедах.  Загляденье просто. 

• Like 2

Ребята! Кто-нибудь снимал видео происходящего на сцене? Особенно выступление музыкантов. Очень надо!