Перейти к содержанию

Леди на велосипеде - 22 июля!


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
В 19.07.2018 в 12:57, Mew сказал:

После того, что мы вчера с Танюшкой нарвались на мужской нудистский пляж. Я даже не расстроюсь, если вы так приедете))) 

Это просто нудистский пляж, там и девушки загарают. Просто девушек мало и я была занята. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная дата понедельник 22 июля, в 14:00 , все работающие леди не приедут. Так что это «покатушка не работающих леди.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Варька сказал:

Странная дата понедельник 22 июля, в 14:00 , все работающие леди не приедут. Так что это «покатушка не работающих леди.»

22 июля 2018 года было Воскресенье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кто-нибудь, в этом году ледям быть? Сто лет уже не посещала подобные мероприятия. Да и вообще никакие давно не посещала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pernada сказал:

Подскажите кто-нибудь, в этом году ледям быть? Сто лет уже не посещала подобные мероприятия. Да и вообще никакие давно не посещала... 

Я осенью вызвалась делать эту покатушку. Но у меня сейчас катастрофические проблемы со свободным временем и я не могу определиться с датой. На ближайший месяц все выходные расписаны ? 

 

Может, числа 4 августа получится. Я попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...