Jump to content
Angel

Мини-вкатывательная

Recommended Posts

Дата вкатывательной определилась, поэтому пора делать традиционную мини-вкатывательную. Маршрут остается как и в прошлые годы: едем в сторону Березянки. Каждый едет своим темпом – то есть лоси лосят, матрасы матрасят.  Будут остановки для отдыха и перекуса у ост. Стрельникова и пос. Омского. Очень хороший вариант для тех кто хочет подготовить себя к основной вкатывательной, а также для тех, кто не сможет осилить основную вкатывательную. Ждём всех!

Встречаемся 6 апреля в 11:00 у сквера Дружбы Народов.  Расстояние около 25 км (в одну сторону).

С собой берём чаек, вкусняшки, что-нибудь мясное для костра.

Спойлер

9B5BA509-7919-41AA-8302-04C04BFDA5C8.jpeg

B44DBDFC-E683-44A0-839C-1EA8A78BF5FD.jpeg

Фото 1

Фото 2

Видео

• Like 8
  • Thanks 2
  • Я поеду 1

UnPinned posts
26 минут назад, лисапедчик сказал:

Анька ты нас пугаешь! что там с тобой творится сегодня? 😀

1 час назад, Angel сказал:

...многие уже распланировали выходные и многие взяли выходной на работе именно на субботу...

• Thanks 1

1 час назад, Patrik сказал:

Чуть ли не первый минус у меня на форуме. И главное за что?? Просто предложил. Дело организатора. Держите себя в руках АньКО.

• Haha 6

2 часа назад, лисапедчик сказал:

Анька и мне влепила минус! Анька ты нас пугаешь! что там с тобой творится сегодня? 😀

Да прост клавиатура сломалась )))

3 часа назад, Patrik сказал:

Чуть ли не первый минус у меня на форуме. И главное за что?? Просто предложил. Дело организатора. Держите себя в руках АньКО.

И как ты собираешься с этим жить?

• Haha 1

10 минут назад, ДВА 007 сказал:

И как ты собираешься с этим жить?

долго и счастливо. 

• Upvote 1

завтра на ночь минус , на 8 утра еще минус обещают. не думаю,что дороги сколько-либо подсохнут. рассчитывайте свои силы. бахилы, дождевики.

совет: если ногу в теплом носке обмотать ПЭ пакетом, а потом надеть обувь-вам будет не так неприятно в мокрых кроссовках. 

я не поеду, уровень здоровья не позволяет

• Thanks 1

Боюсь навлечь на себя в очередной раз гнев,но...

26066338_m.jpg

За эту неделю одного с собакена снял(успел зараза впиться),4-х с себя.При чем нахватал их за полминуты.Так что рефтамидтесь и осматривайтесь и не лазьте по высокой сухой траве(типо высоких сухих будулей).Завтра солнечно,они будут радостны и активны.

• Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 1

Отслеживалка для проспавших/отстающих: https://glympse.com/090Y-TG2B

• Like 2

погодка просто красота!

но внезапно на работе а-а-а..

:smile:

да. погода шепчет. похоже, что ребята даже колес не испачкают.

уже дома)) хорошо скатали. всех был рад видеть! всем спасибо! 

• Upvote 2

В 05.04.2019 в 15:22, ДВА 007 сказал:

Боюсь навлечь на себя в очередной раз гнев,но...

26066338_m.jpg

За эту неделю одного с собакена снял(успел зараза впиться),4-х с себя.При чем нахватал их за полминуты.Так что рефтамидтесь и осматривайтесь и не лазьте по высокой сухой траве(типо высоких сухих будулей).Завтра солнечно,они будут радостны и активны.

56770779_420331865204155_689007836264398848_n.jpg

• Haha 2

Спасибо организаторам! Классно прокатились, душевно пообщались,  вкусненько посидели у костра!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Интересно наблюдать за собакенами… Увидел велосипедиста и несется… в процессе движения понимает, что велосипедист далеко не один… начинает тормозить, стирая подушечки об асфальт. Более разумные собратья… увидел велосипедиста -  пасть открывается для «Гав», мышцы напрягаются для броска… в поле зрения попадает второй велосипедист – в глазах появляется сомнение… третий – морда расплывается в улыбке «Физкультпривет, ребята»…  :biggrin::biggrin::biggrin:

Мааааленькая ложечка дёгтя… на перспективу... Друзья, обгон справа ЗАПРЕЩЕН!!!   И когда вы, неизвестно откуда вылетаете и  радостно п̶о̶х̶р̶ю̶к̶и̶в̶а̶я̶, несетесь вдоль колонны, по грязной обочине… вы как минимум, забрызгиваете грязномасляной смесью, товарищей… или не товарищей… не готовых к этой процедуре. Любить я вас от этого не перестану, но обозвать каким-нибудь нехорошим словом, очень хочется. :acute::acute::acute:

Edited by a2508
  • Like 2
  • Upvote 6

В лесу на нас напала ящерица, мышка и КЛЕЩИ!!! 

• Like 4
  • Thanks 1