Перейти к содержанию

Покрышки Maxxis DTH 26x2.15


f12345

Рекомендуемые сообщения

Хорошая городская резина, бесшумная и минимум летящей грязи, стальной корд. Износ минимальный. 1600 за пару. Возможен обмен на что то более внедорожное. Звонить по телефону 8908 804 семьдесят 34   или по телефону с профиля(941)

pytx9b3TsZA.jpg

wD0khAAMgt4.jpg

Yi7p2QCSCmM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.62280744811ea5cc5b995a3c760769a7.png

ваще офигенная городская резина 1.4кг весом ))

 

хотяя USA максис говорят, что вес не безумный 

image.thumb.png.ec69a7100e60fda44cdcd08dad0510a3.png

https://www.maxxis.com/catalog/tire-320-137-dth

 

Срочна нужно взвешывание )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, megadiva сказал:

как смотришь на родные аваланчевые

Кенда невегал не совсем то что я хотел, если речь про них, в приоритете что нибудь более универсальное и накатистое, например континенталь рейс кинг или швальбе смарт сэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, georgekornev сказал:

Не хотите обменяться на приставку Sega Magistr Titan 3?) Прикольная штука для олдфажных геймеров

Сухой велосезон на подходе, поэтому обмен только на покрышки или деньги на новые покрышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, f12345 сказал:

Кенда невегал не совсем то что я хотел, если речь про них, в приоритете что нибудь более универсальное и накатистое, например континенталь рейс кинг или швальбе смарт сэм.

ну уж что есть ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, f12345 сказал:

Кенда невегал не совсем то что я хотел, если речь про них, в приоритете что нибудь более универсальное и накатистое, например континенталь рейс кинг или швальбе смарт сэм.

Есть Tioga extreme xc и tioga factory xc, вродь как разница в том, на перед или зад их ставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • f12345 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...