Jump to content
Sign in to follow this  
qwerty55

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 Blac

Recommended Posts

Комплект полный, состояние отличное, совсем чуть-чуть пошаркался дисплей в процессе носки. Покупался год назад. Продажа по причине покупки нового более технически замороченного Хуавей Бэнд 3 про. Дополнительно прилагаю браслет бирюзового цвета, оригинальный. Цена вопроса всего 1000 руб.

74613517_w640_h640_cid580974_pid51524317-ec930d1a.jpg

8-66.jpg

021791e2-2493-4950-83c6-903cc20725a2.png

1877_10-650x650.jpg

UnPinned posts

Он новый стоит 1300-1500 🤔

• Like 2
  • Upvote 1

ну дак покупайте новый! я продаю с дополнительным сменным оригинальным ремешком который стоит 300 руб в магазине. Посмотрите почем их продают на авито, у меня бооолее чем конкурентная цена.  Уж понятно что человек, прежде чем покупать  б/у вещь, посмотрит сколько стоит новая. Я тем более знаю сколько он стоит новый. Если у вас, уважаемый, не держится... сходите в туалет.

• Upvote 1
  • Downvote 1

А смысл шило на мыло менять? Бери тогда уже Honor band 4. Сегодня жене как раз взял такой за 2450. Тут тебе и стекло вместо пластика и цветной дисплей и типа более точное измерение.

4 часа назад, qwerty55 сказал:

ну дак покупайте новый! я продаю с дополнительным сменным оригинальным ремешком который стоит 300 руб в магазине. Посмотрите почем их продают на авито, у меня бооолее чем конкурентная цена.  Уж понятно что человек, прежде чем покупать  б/у вещь, посмотрит сколько стоит новая. Я тем более знаю сколько он стоит новый. Если у вас, уважаемый, не держится... сходите в туалет.

а на кой он нужен то сменный ремешок еще и бирюзового цвета? И да , 1к сильно завышеная цена за устаревшее устройство еще и б/у.

• Upvote 1

хей + не лучше?

Взял пацану на др, но еще не вручали.

17 часов назад, zloyboo сказал:

А смысл шило на мыло менять? Бери тогда уже Honor band 4. Сегодня жене как раз взял такой за 2450. Тут тебе и стекло вместо пластика и цветной дисплей и типа более точное измерение.

посмотрите характеристики хуавея. Там уже полноценная водонепроницаемось, цветной дисплей, GPS, смс и вацап и вайбер сообщения читаешь с браслета и куча других более мелких новинок

дешевле моего варианта на авито есть за 700 и за 900, в первом варианте требуется замена ремешка, во втором зарядка нужна нвая

9 часов назад, qwerty55 сказал:

посмотрите характеристики хуавея. Там уже полноценная водонепроницаемось, цветной дисплей, GPS, смс и вацап и вайбер сообщения читаешь с браслета и куча других более мелких новинок

я перепутал его с ксяоми 3м. А хуавей это тот же хонор только с gps .

продано за 1000

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.