Перейти к содержанию

Вилка 26" 1 1/8 ось 20. Втулка 135x10 SS.


Bodhi

Рекомендуемые сообщения

Всем снова привет!

Рама найдена, двигаемся дальше ?

 

Рассмотрю к покупке вилку под 26" колесо Circus expert/comp, marzocchi dirt jumper /bomber (шток 1 1/8", ось 20).

Заднее колесо 26" на втулке 135х10 SS с драйвером, либо просто втулку (Dartmoor reel pro/revolt, NS rotary pro, CrazyBike flip SS)

 

Всем спасибо за внимание, хорошего настроения?

Изменено пользователем Bodhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bodhi сказал:

Всем снова привет!

Рама найдена, двигаемся дальше ?

 

Рассмотрю к покупке вилку под 26" колесо с прямым штоком 1 1/8" и ходом 100мм. (Целевые - Circus, DirtJumper 3. По факту рассмотрю всё, чтобы было хоть на чём перекантоваться)

Звезда передняя 23-28Т под bmx шатуны, можно сразу с шатунами. Втулка задняя 9-11Т(10х135 SS). (Рассмотрю и в сборе с колесом 26". В целом пока не найдена ни одна звезда - рассматриваю в озвученном диапазоне.

 

Кто где красил стальную/алюминиевую раму в Омске - поделитесь пожалуйста опытом.

 

Всем спасибо за внимание, хорошего настроения?


я то думал у тебя есть и вилка и навеска, раз нет нифига пошел бы и взял сразу на вторичке готовый байк тыщ за 35-40
ты так до зимы просто собирать будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeCru сказал:


я то думал у тебя есть и вилка и навеска, раз нет нифига пошел бы и взял сразу на вторичке готовый байк тыщ за 35-40
ты так до зимы просто собирать будешь)

Ну на самом деле я этот могу и за пару дней собрать, шатуны купить нужно и проставки со звёздочкой на втулку. Чего впринципе в достатке)) Просто если есть у кого именно под SS 135х10  втулка, то почему бы и не купить)

Вилка есть галимая с ашанбайка, поэтому чтобы не ставить её - думаю взять что-то бюджетное пока и поставить потом это бюджетное на тот же ашан, т.к. жена катается на велосипеде несколько раз в году - такой вариант меня устроит.

 

Сейчас основной вопрос в покраске рамы.

Т.к. есть коцки, которые надо закрыть. Сегодня вот катался на кордную, думал порошком покрасить, но не оказалось цвета, который хотел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)

Рама у токаря вместе с кареткой. Точим чашки под spanish с юбкой, т.к. размер каретки 41,3, а упора под подшипники нет.

 

Покупку мелочёвки пока приостанавливаю, т.к. у чудесного человека за 20к деревянных был куплен велосипед на этой же раме 2014го года, приобретённый в 2к16 году,  в состоянии "муха не еб*№сь" с такого же состояния вилкой Manitou Circus Comp (хромоль).

 

Вечером закрою тему:)

 

1ajGCCKlYxw.jpg

CmwjJOcpWMA.jpg

eVJG9UZbbN8.jpg

MLU1vb9tZYw.jpg

-W_Bj7FInWI.jpg

yeG_cfEeVdE.jpg

Z3eJEm0A8A0.jpg

Изменено пользователем Bodhi
  • Мне нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Bodhi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...