Перейти к содержанию

Я сегодня нарушил ПДД.


Рекомендуемые сообщения

видимо дороги равнозначные и никто не считает себя главней - подъехали, притормозили, оценили и разъехались

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://5ballov.qip.ru/news/newsline/2011/07/29/67088 А вот что в Китае за наезд на велосипедиста

Яо Цзясинь. Кадр Первого канала

В Китае привели в исполнение смертный приговор студенту консерватории, который находясь за рулём автомобиля, сбил на перекрёстке велосипедистку. Поняв, что девушка жива, молодой человек еще несколько раз ударил её ножом, сообщает Первый канал.

 

В октябре 2010 года студент Консерватории из города Сиань сбил велосипедистку. По данным следствия, причиной гибели девушки стали совсем не травмы, полученные при столкновении. Увидев, что девушка жива, молодой человек вышел из машины и несколько раз ударил ее ножом, после чего скрылся с места преступления. Следствие установило: при столкновении на дороге несчастная получила только легкие травмы, а причиной гибели оказались ножевые ранения.

 

В полицейский участок виновника ДТП привели родители.

 

Процесс над студентом консерватории вызвал в Китае настоящую бурю гнева. Многие сразу потребовали для него высшей меры наказания, а принадлежность музыканта к состоятельному классу назвали отягчающим обстоятельством. Родители студента на очередном заседании суда от него отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил бы детям флейту и гобой,

Чтоб росли, засранцы, с чистою душой.

Но не слушают злодеи,

Ни Вольфганга Амадея,

Ни Бетховена, ни Глюка,

Говорят, что это мука,

Говорят, что это скука и отстой!

А я хотел купить им флейту и гобой,

Чтоб росли детишки с чистою душой,

Чтобы на склоне лет я в гамаке дремал,

А моих детей дуэт для дедушки лабал.

 

Кто теперь играть возьмётся

Пасакалью и мазурку?

Умницы – консерваторцы

В кабаках играют «Мурку».

Кто раскроет партитуру?

Кто раздует жар сердец?

В наше время скрипка – дура,

«Стратокастер» – молодец!

 

А помнишь, у Бетховена

«Второй концерт», дружок?

Там есть одна хреновина –

Любимый мой кусок.

Там скрипочки – тири-рим, тири-рим;

Рояль – ла ба да ба да ба да!

Опять скрипочки – тири-рим, тири-рим;

Рояль – ла ба да ба да ба да!

Ну, правда же – красиво,

Ну правда ж – высший класс!

Огромное спасибо

Бетховену от нас! © По классике тоскуя Т,Шаов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

так как надоело ждать пока меня справа пропустят.

Вот такой я гад.,

А я сейчас относительно спокойно езжу. Куда торопиться. Город весь в пробках, спешить некуда :) Ну даже если дорога без пробок, все равно, стараюсь скорость не превышать, и держаться подальше от тех кто пытается быстро ехать, пропускаю их) Даже если при ДТП виноват будет торопыга, а не я, все равно не охота заниматься беготней по инстанциям и чинить свою машинку, и она уже не будет столь любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тему не поднимали

когда водительское удостоверение выдавали , сразу штук 5 взял? smile.gif

 

 

Даже если при ДТП виноват будет торопыга, а не я, все равно не охота заниматься беготней по инстанциям и чинить свою машинку, и она уже не будет столь любимой.

Витя, если ты попадешь ДТП (тьфу тьфу тьфу), и будешь НЕ виновен , то как раз таки по инстанциям в последствии придется бегать тебе. а с виновника взятки гладки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра, разговаривая по телефону за рулем не заметил красный свет на перекрестке 10 лет октября и трамвайных путей, проехал на всех парах.Далее вечером по кирова дважды пересек сплошную, так как торопился за сыном, а тупики по полосам ездить не умеют, пришлось обгонять не по правилам, а уже ближе к ночи на том же Кирова от Астора к 5 рабочей проехал по встречке причем в нагляк, встречная газель меня справа обходила, так как надоело ждать пока меня справа пропустят.Вот такой я гад.,

 

 

Такое ощущение что кот на машине ездит как на велосипеде... разницы не замечает.... ну может что только скорости чуточку выросли...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное на дороге соблюдать основные правила, встречка и тд, мелкими можно пренебрегать как и скоростным режимом)) Ну не видел я ни одного чела , кто бы ездил 60 по городу и 90 за ним)))

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кстати можете меня ругать, но по городу я езжу 60 км в час... примерно.... спидометр не работае... определяю по тахометру...:)) и стараюсь не нарушать....один фиг стоишь в пробке и едешь медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там посередине дороги полоса из мокрого снега (каша этакая) он немного съехал на нее, немного испугался и слишком быстро попытался вернуться в свой ряд, но перестарался и его понесло. мне кажется именно так было, если плохо водителю не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео жесть. Это стандартная ловушка, когда посередине дороге насыпало снегу, и во время обгона наезжаешь на эту середину половиной колес, т.е съезжая с асфальтовой колеи на снег половиной колес, машину начинает выворачивать. (ну и еще на видео видно что снег идет, поэтому в целом полотно дорожное скользкое должно быть). То же самое если на обочину половиной колес съехать, как зимой в снежную, так и летом в грязевую или пыльную. Т.е. когда колеса левой и правой части машины находятся в разном сцеплении с дорогой. Для каждой машины разные советы как выходить из такой ситуации, куда руль крутануть, куда газу дать. Еще системы всякие типа ESP могут вмешаться и сделать как лучше, так и хуже. В общем вердикт - водитель не справился с управлением.

 

emich, я тоже езжу 60, щас гайцы где попало могут выпрыгивать, а летом еще свои эти приборы с камерами ставить в укромные места будут. Единственно где разгоняюсь до 70-75, это когда в потоке машин, где негде пропускать. А вот на метромосту например часто свободно, поэтому я в правый ряд и потихоньку еду 60, пока другие проносятся на 90. И еще где нарушаю, это где знаки 40. Нереально низкая черепашья скорость, еду 55. Почему не 60? а чтоб глянув на спидометр вспомнить что был знак 40 и понять, что здесь возможна опасность на дороге, не зря же знаки ставят такие.

Мелкие нарушения тоже делаю, не панацея не нарушать же. Главное не мешать никому и аварийные ситуации не устраивать.

 

а я каждый рабочий день нарушаю. Поворачиваю под запрещающий знак налево с переезда на 15-ой рабочей((((((

А так вот кто эти люддии )) все подряд уже поворчивают. Там дальше по хабаровской как раз часто видел гайцев останавливающих таких вот поворачивающих под запрещающий знак. Тебя не останавливали еще?

Но зато благодаря вам поворачивающим там часто очередь стопорится по 15й рабочей и удается проехать по Хабаровской дальше :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не останавливали еще?

 

на велике не тормозят :P

 

меня в том году рядом с остановкой водники пытался остановить гаец, крикнул велосипедист прими в право и остановись :lol: а я ответил ага щас и как ломанул :lol: догонять не стали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в том году рядом с остановкой водники пытался остановить гаец, крикнул велосипедист прими в право и остановись :lol: а я ответил ага щас и как ломанул :lol: догонять не стали :lol:

а чего ломанул-то? не интересно было чего хотел мистер полисмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в том году рядом с остановкой водники пытался остановить гаец, крикнул велосипедист прими в право и остановись :lol: а я ответил ага щас и как ломанул :lol: догонять не стали :lol:

а чего ломанул-то? не интересно было чего хотел мистер полисмен?

 

наверно пдд учить, потому что перед этим я за автобусом в среднем ряду пер, пока сзади гайцы на машине не закрякали и заорали в говорилку чтоб я в правый ряд вернулся:D я перестроился а они в перед уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крикнул велосипедист прими в право и остановись

 

 

а меня останавливали по лету...спросили ...а где шлем? я говорю за ним еду...обратно ехала по той же дороге, там же стояли теже гайки но уже ничего не скзали :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

каждый день почти нарушаю правила) где только на красный цвет не проехал...наверно везде)))

Изменено пользователем Quilstin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ,на перекрёстке Заозёрная-Менделеева, выполняя вираж влево, подрезал трамвай, за это машинистка позвонила мне вслед.

 

 

Трамвай при этом резко принял вправо.... ага...

 

думаю это был бы первый случай... трамвай сбил велосипедиста!

 

Премия дарвина обеспечена

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель трамвая, находясь в равных условиях с остальными участниками движения на дороге, #ука дерзкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...