Перейти к содержанию

7го июня в Чернолучие.


Рекомендуемые сообщения

Старт в 9 часов от телецентра.

Темп средний(20-25 км/ч).Больших посиделок в Чернолучии не ожидается.Легкий перекус и обратно.(кто хочет,может там зависнуть и дольше:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты так!?

а бревет!?

На бревет я еще не готов.Енто есть альтернатива ему.такой мини-бревет.Да и в чернягу я давно не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, почему не 31го?

последний день весны и всё такое!?

 

я думал 31го туда смататься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, почему не 31го?

последний день весны и всё такое!?

 

я думал 31го туда смататься )))

Сергей,я же молодой папа.:)не все мои желания совпадают с возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 10 часов от телецентра.Темп средний(20-25 км/ч).Больших посиделок в Чернолучии не ожидается.Легкий перекус и обратно.(кто хочет,может там зависнуть и дольше:))

Задам дилетантский вопрос: поедете по трассе? Я в том плане есть ли проселочные дороги до чернолучия или все едут по трассе, там где и машины? И еще один: можно ли из чернолучия погрузиться в автобус с велом, ибо в этом году больше 40 км не ездил, боюсь на обратную дорогу может не хватить меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автобус погрузиться можно,но не факт,что влезешь в воскресение.:)Эту покатушку даже не подготовленные девочки проезжали. По маршруту:Артем выкладывал чуть выше.Будет и грунт,и трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автобус погрузиться можно,но не факт,что влезешь в воскресение.:)Эту покатушку даже не подготовленные девочки проезжали. По маршруту:Артем выкладывал чуть выше.Будет и грунт,и трасса.

Ок! Тогда нас будет двое: я и моя неподготовленная девочка!)) Какой програмулиной можно открыть файл с расширением *.kmz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автобус погрузиться можно,но не факт,что влезешь в воскресение.:)Эту покатушку даже не подготовленные девочки проезжали. По маршруту:Артем выкладывал чуть выше.Будет и грунт,и трасса.

Ок! Тогда нас будет двое: я и моя неподготовленная девочка!)) Какой програмулиной можно открыть файл с расширением *.kmz?

ты, катавший 40 км, - это одно.

а твоя неподготовленная девочка - это другое. Женя тут немного гиперболизировал...

памперсами-то хоть запаслись, новообращенные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем в 2Гисе готовил

ну оно понятно, но у меня в Гисе открывается только после пересохранения через GE, к примеру)

вероятно, он сжал не с теми параметрами, которые хочет мой комп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко открылось в 2Гисе ;) версия 3.0.4. Слева в окне ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЛОИ/ОТКРЫТЬ.

Для тех кто не может увидеть). Маршрут у него такой: Стрельникова (трамвайное кольцо)-с/х Омский-Зеленовка-Березянка-грунт до Красноярского тракта (выезд где то м/д Надеждино и Большекулачье)-затем по трассе до Черонолучья (асфальт)

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко открылось в 2Гисе ;). Слева в окне ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЛОИ/ОТКРЫТЬ.

у меня на этом компе необновленная 3.0 стоит, я старым пользуюсь потому что)

да и потом, нафиг мне 3.0, если есть GE))

 

в общем, всегда есть место альтернативе)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко открылось в 2Гисе ;). Слева в окне ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЛОИ/ОТКРЫТЬ.

Для тех кто не может увидеть). Маршрут у него такой: Стрельникова (трамвайное кольцо)-с/х Омский-Зеленовка-Березянка-грунт до Красноярского тракта (выезд где то м/д Надеждино и Большекулачье)-затем по трассе до Черонолучья (асфальт)

Вот спасибо, выручил! Не думал что такими тропами можно ехать в чернолучье)

а твоя неподготовленная девочка - это другое. Женя тут немного гиперболизировал...

памперсами-то хоть запаслись, новообращенные?)

Памперсы чтобы не натереть 5 точку или ты имеешь ввиду специальные велотрусы?)) Хотя в принципе ни того ни другого нету))) Думаю что если совсем будет тяжко, развернем домой, никто ж с кнутом не поедет сзади...) Я надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvd По Красноярскому тракту с Крутой горки каждый час автобус (197) ходит, причем за копейки. Если что легко на него попасть сможете и до города добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы чтобы не натереть 5 точку или ты имеешь ввиду специальные велотрусы?))

памперс в велотрусах она имеет ввиду. кстати, у меня как раз есть хорошие велотрусы для неподготовленных девочек :)

(и не надо тут про рекламу, это не реклама, а взаимовыручка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...