Перейти к содержанию

ПВД на юг области - озеро Жарылдыколь - 12-13 июня


Uri

Рекомендуемые сообщения

Uri

мой коэффициент участия поднялся до 0.8 )))

Поэтому места мне в палатке надо уже больше )))

 

у кого есть запасной каримат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть запасной каримат?

Если ни у кого не будет запасного и не жалко денюк, то можно купить в спортмастере - за 250р, в вертикали - за 270р, и в триале чо-то больше 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если ты не едешь, зачем предлагаешь свои какие то ответы на вопросы?

 

Если человек не едет (по уважаемым обстоятельствам) но в душе хочет то это не запрещает ему отвечать на вопросы а даже приветствуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть запасной каримат?

 

Будит тибе каримат..

 

1. я вот лично не представляю как можно спать в +10 - +15 на мокрой земле (если дождь будет и ночью с чт на пт, то она все равно сырая будет)

 

Ну вот и реализуешь свои мечты в реале... Указанные условия вполне типичные и далеко не самые худшие.. :P

 

P.S. А крем от загара наверно можно не брать.. :(

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня своя палатка, я ж писал.

 

А вообще, сомневаюсь, что у меня возникнет желание купаться, как при +13, так и при +17 градусах по цельсию... Поэтому коэф. участия резко снижается до 0,2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, можна с ваме? =)

 

Если пустите в палатку, спасибо. Если вакансий в тентах не будет - "наша крыша - небо голубое..." (с) - буду косить под трубадура. Могу помочь с транспортировкой палатки Дракончика; багажнека немаэ, но крепкий хребет всегда при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело- и медаптечки, инструмент, спальник, каримат, мой двойной пищевой рацион (сам поешь и поделись с ближним), плафки и другие туалетные мелочи.

 

Там же деревня под боком для экстренных ситуаций?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши впечталения? :)

я красиво писать не умею. отдохнут наши писатели и фотографы и напишут все подробно, а в кратце все было здорово. Юра нас повозил и по лугу, и по пашне, и по грунту, как по ветру так и против. Ну и учитывая что температура воздуха слегка понизилась, озеро было абсолютно пустое и нас никто не тревожил, даже комары с мошками. :) Если считать километраж тех кто ехал и туда и обратно на электичке то получилось 91+72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход был классным!!!

Юра, как всегда, не подкачал. Выбрал маршрут, чтобы никому не было скучно, и путешествие не казалось матрасной прогулкой.

Полный отчет постараюсь написать обязатьно, когда получу фотки от всех папараций, т.к своего фотика не было.

Я очень рада, что смогла наконец-то вырваться в поход, да еще в такой замечательной компание.

 

P/S вроде и солнца было мало, но я похожа на краснокожего индейца. Лицо горит огнем. Крем был от комаров и от загара, но почему-то я не воспользовалась. Очень очень зря.

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа! у меня в чумадане найден белый пузырек с желтой крышкой. там что-то типа соли. если он представляет для хозяина раритетную ценность готов вернуть. п.с. хозяин отпиши плиз шоб он у меня зря не пылился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, съездили неплохо. Коллектив сложился дружный и интересный. Об одном жалею - не приняли участие в соревнованиях "Сильнейшие велосипедисты Кирибая против лошадей"...

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S вроде и солнца было мало, но я похожа на красноКожего индейца.

на красноРожего индейца :P

не могу мимо зеркала равнодушно ходить :D . когда же загорит моя шея и всё, что вниз от неё?)) Такое очучение, что голова ездила отдыхать на Черное море, в то время как тело на эту поездку зарабатывало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проспала всю ночь и еще полдня ))

Состояние просто отличное, уже хочу еще. :D

Друзья, спасибо за фотки, буду ваят отчет.

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...