Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

Завтра 22 апреля тренировака в сов.парке 18.30.

( План тренировки см. выше.) Предворительно колектив одобрил...

 

 

С непривычки сложно, но терпимо...) на кросскантри в Крутой горке было сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые, а кто сегодня катал в совке (точнее выехал на Андрианова) примерно в половину десятого? Простите за оффтоп, но просто интересно, кто так заинтересовался маркой моего велика и явно расстроился? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в сб 200-250 км шоссе. Чистого шоссе, без всяких поворотов, своротов, обедов, ужинов и т.п. Темп средний

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, давай завтра лучше к 16.00 готовься. Нужно для телевидения ролик снять. ТЫ нужен буш) Если все срастется, я тебе часов в 14 позвоню :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, давай завтра лучше к 16.00 готовься. Нужно для телевидения ролик снять. ТЫ нужен буш) Если все срастется, я тебе часов в 14 позвоню :-)

погода ведь паспурная дождливая на такую дистанцию ехать))) я вот могу в пятницу поехать км так на 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, во первых поздравляю с победой!!!

Я бы тоже с Вами прокатил, как соберетесь набери мне вечерком, ну я еще конечно тему читать буду...

У меня вообще идея на предстоящие выходные скатацо куданить может в Новосиб а обратно на ласточке ибо всего 4 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, во первых поздравляю с победой!!!

Я бы тоже с Вами прокатил, как соберетесь набери мне вечерком, ну я еще конечно тему читать буду...

У меня вообще идея на предстоящие выходные скатацо куданить может в Новосиб а обратно на ласточке ибо всего 4 дня...

Ну ты отчаяный чувак!!!! Сколько до Новосиба по времени ехать? Сколько километров до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...