Перейти к содержанию

Продаю вел


nero[4eyes]

Рекомендуемые сообщения

Продаю вел GT Outpost 2008 года выпуска в хорошем состоянии. Вело-компьютер прилагается, тормоза дисковые. Цена 9000 р, возможен торг. Покупал его примерно за 10 000 (точно не помню). Обращаться по телефону 8-913-967-82-87

Изменено пользователем nero[4eyes]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый этого года 11500 стоит Outpost Disc, с картой 11000 будет, а этот в районе 8000 рублей новый, год назад стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его покупал точно в районе 9000-10000.

В прошлом году без скидок он стоил 9542р. (с 5ти% - 9065), в конце сезона цена была явно ниже 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его покупал точно в районе 9000-10000.

 

важно не то почем ты его покупал.

важно то,сколько может съэкономить от нынешней цены магазина твой покупатель.

 

заберу за 5 :)

 

или подожду пару месяцев и добавив пару тыров куплю новый..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю вел GT Outpost 2008 года выпуска в хорошем состоянии. Вело-компьютер прилагается, тормоза дисковые. Цена 6500 р. Покупал его примерно за 10 000 (точно не помню). Обращаться по телефону 8-913-967-82-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю вел GT Outpost 2008 года выпуска в хорошем состоянии. Вело-компьютер прилагается, тормоза дисковые. Цена 6500 р. Покупал его примерно за 10 000 (точно не помню). Обращаться по телефону 8-913-967-82-87

 

 

надо было не спать когда деньги предлагали. теперь мне оутпост ни к чему.ибо деньги ушли на британский онлайнмагазин... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю вел GT Outpost 2008 года выпуска в хорошем состоянии. Вело-компьютер прилагается, тормоза дисковые. Цена 6500 р. Покупал его примерно за 10 000 (точно не помню). Обращаться по телефону 8-913-967-82-87

Есть интерес его забрать, еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплено, тему можно закрывать. Новая хозяйка скоро вступит в наши стройные ряды ;)

Мыш, ты бы на этом веле смотрелся как Гулливер на Олимпике: у него рама М-ка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплено, тему можно закрывать. Новая хозяйка скоро вступит в наши стройные ряды ;)

Мыш, ты бы на этом веле смотрелся как Гулливер на Олимпике: у него рама М-ка :)

 

ну дык я же без просмотра не взял бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...