Перейти к содержанию

Промо акция. Нужны велосипедисты.


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Нужно 3 человека - кататься перед Университетами г. Омска. Девченки-промоутеры будут раздавать сувениры (и что-то там еще делать), а мы кататься.. (можно и трюки какие-нибудь простенькие поделать..)

440р. за 3 часа работы (примерно час на 1 универ будет тратиться + доезд до следущего = т.е. примерно 4 часа на все, где-то с 13 - 16 дня.. = около 3х универов в день).

Эта вся промо-акция длится неделю (с 24.04 по 30.04). У меня не получается - еду на Урал.. Так что, может, кто-то из Вас зарегистрируется, а подъезжать будете по-возможностям - не смог сегодня - кто-то приехал вместо тебя.. Попросила найти велосипедистов моя знакомая, т.к. знает, что я катаюсь на велосипеде.. Так что было бы здорово, если бы у Вас все же получилось.. - и Вам, и людям хорошо..

Нужно зарегистрироваться 19.04 !!! (вот в чем проблем то.. - если можете, то вуручайте пожалуйста - говорю, главное зарегистрируйтесь, а подъезжать по-возможности будете, правда, главное, чтобы 3 человека были всегда...)

место регистрации: гостиница Турист - 12й этаж каб. №12.09 (время работы с 11:00 до 17:00)

заранее Спасибо !

Валера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Вэл!!! Считай один чел уже есть - это я.

Мне по времени подходит, да и неплохая возможность заработать 100$ за неделю (что-то не верится :-) ) Завтра поеду зарегаюсь.

 

О результате отпишусь сюда icon_arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iehbr, Andrew55 - ребята, предложение для нас, нужно срочно ехать регистрироваться, пока места есть. Простенькие то трюки мы еще сможем сделать :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за сто баксов зайца в поле лопатой убью :-) !!!

А если серьезно то не поеду и велик у меня не прыгучий

да и не дотого мне сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в результате сегодняшней поездки в эту фирму, выяснилось:

 

1. По словам секретарши, всё это деяние будет иметь название некоего "реалити-шоу",заказчиком которого является Московский представитель :lol: .

2. Приглашаются также, кроме байкеров, ещё роллеры и скейтеры.

3. Работа с 11:00 до 15:00 часов.

4. Кастинг и отбор участников состоится в пятницу 21.04

5. Нельзя одеваться в желтый и зелёный цвета :D (эт интересно почему же?)

6. И самое главное, для чего всё это делается - всё держится в строжайшем секрете. Вотъ...

 

Собстно, я сам зарегился. Анкету заполнил. Деньги обещают, не врут.

Если кто заинтересовался, вот телефон той секретной организации: 89045804585.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс.. люди.. тема, по словам моей знакомой (она, кстати, координатор во всей этой "заварушке"), актуальна.. Поэтому.. выкладываю ее координаты, если вдруг у вас все-таки получаться будет или зададите вопросы - вам ответят и вы все-таки решитесь :)

моб.тел. ее: 29-82-29 - звать Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...