Jump to content
PIOneer

Голосование. Логотип клуба. (!!!)

Recommended Posts

В теме ничего не обсуждаем до 27 апреля 2006. 00:00.

А пока голосуем :)

Вариант № 1

26231452.jpg

Вариант № 2

26231454.jpg

Вариант № 3

26231493.jpg

Вариант № 4

26231374.jpg

Вариант № 5

26231371.jpg

Вариант № 6

26231375.jpg

Вариант № 7

26231377.jpg

UnPinned posts

Голосование завершено. Теперь кто хочет - может пообсуждать результаты/работы.

Т.к. выбрали вариант 2, предлагаю его маленько доработать и оперативно запускатьв дело. НАДО уже! :)

А доработку предлагаю следующую - колёса сделать как в самом первоначальном варианте, это динамики маленько прибавит. А остальное ИМХО и так хорошо.

колёса сделать как в самом первоначальном варианте.
В "самом"- это где?

это как на бейджике у меня, Артёма и других :)

i-15.jpg

Вот такие колёса :)

Помниться Pio писал "Выберем сначала идею, затем поправим содержание"....

По-моему, мы выбрали не идею, а отсутствие идеи... Какая, скажите пожалуйста, идея в выбранном значке? Банальный велосипедист, как принадлежность к велоспорту?... А чем мы будем отличаться на фоне других велоклубов? Только графическим решением того же банального велосипедиста? Этого однозначно мало!!! Посмотрите на аналоги, например, в хоккее - там в глаза бросаются яркие символы-образы (медведь, ястреб, локомотив и пр.) В значках там мало мелькают хоккеисты...

Я считаю, как бы стильно, ярко и красиво не было бы выполнено изображение байкера, без изюминки, без идеи он будет смотреться убого!

Название выбрали классное, имеющее в себе глубокий смысл. И в графической символике не должно быть ничего случайного или от фонаря. Значок должен подходить именно к этому названию. А просто велосипедиста - хоть на велопробег, хоть в клуб путешественников... Универсально и никак.

И вообще-то в профессиональной работе такого рода среди многообразия вариантов (хотя у нас особого многообразия не наблюдалось) отбирается три варианта и по ним идет доработка.

Я не защищаю и не нападаю. Цель моего заявления - наилучший результат наших совместных усилий!!! Предже всего.

Что касается моего варианта. (Думаю, естественно, что буду его защищать). Я целиком и полностью согласна, что он получился мягкий. Но в нём есть мысль! А над графическим решением можно ещё поработать. Проявить в нем поболе жесткости, энергии, напора.

Это мое предложение. Но если это клубу не надо... на нет и вопросов нет... :)

Светик - умничка. Полностью поддерживаю и советую всем прислушаться.

А для примера, советую обратить внимание на К-рских Грязных носорогов и их эмблему.

Помоему второй вариант "не самый лучший" :(

Мне кажеться нужно взять вариант №7 и эмблему с бейджа v3, смешать и добавить скорости. :yes:

Голосовал за № 6. Второй тож понравился. Но - если 6 довести как Света говорит - то всеми руками за вообще без вопросов стану.

Ок!

Если поддерживаете, за выходные-праздники модернизирую!

Полностью согласен со Светой (голосовал за №5), просто уже как-то слишком уж затянулось у нас принятие логотипа.... Не хотелось бы ещё оттягивать. Но в принципе, твоё, Света, предложение мне нравится. Давай попробуем. Могу оказать посильную помощь в первой половине воскресенья :)

Засуетились, засуетились. Когда уже всё приняли. А где раньше были (вопрос риторический)?? Что выбрали - то выбрали. Меня тоже не полностью устраивает вариант 2 (и никак не устраивает вар-т 5, 6), я голосовал за №1. Может давайте снова все вместе начнем создавать лого и снова проводить голосование и опять найдутся недовольные и так далее. Хватит уже разводить эту тему по поводу редизайна лого. Небольшие поправки еще принимаются, но не более того!!! Я категорически против значительных изменений.

народ, лого надо к праздникам, имхо...

Кста, Лех, а ведь ет ты срок голосования вешал...

По-моему, мы выбрали не идею, а отсутствие идеи... Какая, скажите пожалуйста, идея в выбранном значке?
Неплохая стилизация.

Но если это клубу не надо... на нет и вопросов нет...
На самом деле с этой просьбой к тебе, Света, обратились чуть ли не полгода назад... реакции (ни цепной, никакой другой) не последовало, и как ТЕПЕРЬ говорить: "клубу это не надо..."...

просто уже как-то слишком уж затянулось у нас принятие логотипа....
народ, лого надо к праздникам, имхо...
Например, не считаю, что СЛИШКОМ затянулось.

Реально шевеление по вопросу началось очень недавно, и я, например, подождал бы новых вариантов и доработки предложенных.

Лого такая вещь, которая не каждый день принимается, вот я и не торопился...

Просто народ едет на соревнования, и уж очень хочется там как-то засветиться. Тем более, что едет людей немало.

И причина(срок) не праздники, а именно соревнования.

По-моему, мы выбрали не идею, а отсутствие идеи... Какая, скажите пожалуйста, идея в выбранном значке?
Неплохая стилизация.

А кроме неё ничего...

Реально шевеление по вопросу началось очень недавно, и я, например, подождал бы новых вариантов и доработки предложенных.

Лого такая вещь, которая не каждый день принимается, вот я и не торопился...

Вот именно поэтому стОит подумать ещё маленько. Тем более если есть идеи.

Просто народ едет на соревнования, и уж очень хочется там как-то засветиться. Тем более, что едет людей немало.

И причина(срок) не праздники, а именно соревнования.

К соревнованиям успеем в любом случае. Если не будет ничего нового и лучшего, то возьмём №2. Он уже есть, а напечатать символику с ним - дело одного дня.