Jump to content
Внимание! Почта временно не работает Read more... ×
alcaphone

Город, где Я. Омск

Recommended Posts

Новость:

Проект Город, где Я это целая серия фильмов о городах Росcии, снятая лучшими российскими специалистами в области рекламы, визуальных решений, документального кино и телевизионной журналистики. Скоро состоится примьера фильма о городе Омске.

К чему я всё это?

А к тому, что наш клуб Цепная Реакция в лице председателя Алексея (в клубной форме), да ещё и в окружении велосипедистов на несколько секунд появляются на экране крупным планом!

cromsk.th.jpg

Кстати фильм о Новосибирске получил Гран-при Брэндфильм 2008, поэтому есть большой шанс, что и фильм об Омске получит широкую известность, а значит: клуб Цепная Рекация уже вписан в документальную историю Омска.

Edited by alcaphone

UnPinned posts
подари диск девушке.

я девушке лучше цветы подарю, а фильм пиратку посмотреть можно вместе дома. короче как всегда тема в офф перешла

ну и кто возьмет на себя нарушение авторских прав?

Уже купил! Посмотел! Очень рад!

Красивый фильм! Душевный, яркий! Не ожидал,- качественно снят!

Семье очень понравился! Обязательно покажу всем друзьям! Жалею, что купил только один диск - надо было на подарки взять..

Не жОпьтесь, люди! Хороший фильм про родной город! Поднимает настроение! :) :)

Спасибо Алексею (alcaphone) за диск.

PS Жалко что не показан город зимой. Радует, что в фильме не фигурируют ЕД, Полежаев, Шрейдер и тд!

PS в фильме не фигурируют ЕД, Полежаев, Шрейдер и тд!

А кто там фигурирует?

Шрейдер фигурирует....Фильм понравился...Правда захватывает не спервых кадров..Сюжет про девушек вообще замечательный..

PS в фильме не фигурируют ЕД, Полежаев, Шрейдер и тд!

А кто там фигурирует?

Город! Представте себе целый город! Ну и некоторые личности по сюжету. Пару секунд в кадре "кусочек" ЦР! Но о властях ни слова, фильм коммерческий!

Шрейдер фигурирует....
Там вроде речь шла не про Шрейдера, а про город-сад

Может быть будет лучше, если его кто ни будь выложит [В]Контакте в группе клуба?

Принципиально не хотите диск брать или знаете более лучшее применение этой скромной сумме денег?

диск для сувениров ,а посмотреть можно вкантакте

диск для сувениров ,а посмотреть можно вкантакте

Смешно! Сделайте себе подарок, а другие пусть смотрят вкантакте :D

А можно его не распростронять через сеть (не заниматься пиратством), а купить диск в складчину или взять погонять у друга, тем более скоро я передам Пионеру диск для ЦР. Таким образом не нарушаются авторские права и не наносится материальный вред организации создавшей этот фильм, что помогает развивать проекты такие как Город, где Я.

фильм хороший. Смотрится запоем.

Хотя в некоторых моментах режет слух преувеличивание...ну или зашоривание правды. А может это просто сказывается характер и предвзятое отношение к некоторым вопросам.

Но для того чтобы один раз посмотреть и отложить - не вижу особо смысла каждому покупать диск.

P.S. Фильм хороший) Там лето.

Edited by SPIRIT

фильм хороший. Смотрится запоем.

Хотя в некоторых моментах режет слух преувеличивание...ну или зашоривание правды. А может это просто сказывается характер и предвзятое отношение к некоторым вопросам.

Но для того чтобы один раз посмотреть и отложить - не вижу особо смысла каждому покупать диск.

Дай посмотреть пожалуста)))

Мужайся, у нас тоже будет