Перейти к содержанию

Игра!


Артём

Рекомендуемые сообщения

пидорги. меня седня на 300 р обули((((

вот суки!

и когда же им засунут в ихнее место эту триногу с камерой? есть на свете добрые люди или нет.. достали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было обсуждения пдд)

Простой пример - дорога от Ленинградского моста до развязки левобережной. Стоит камера-радар. Обычная скорость, с которой движение безопасно около 80 км/ч, ночью до 100 км/ч. Максимальная - у каждого разная (как-то почти положили стрелку спидометра на японце - обстановка позволяла, машин было немного, но помешала машина дпс). Штраф дерут даже за 80 км/ч. Вы конечно извините, но ехать там 60 км/ч это извращение. Тоже самое Кр. путь (от Старазагородной до Телецентра - и там радар ставят ёпть). Смешно не нарушать, смешно слышать советы, что б ненарушали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было обсуждения пдд)

Простой пример - дорога от Ленинградского моста до развязки левобережной. Стоит камера-радар. Обычная скорость, с которой движение безопасно около 80 км/ч, ночью до 100 км/ч. Максимальная - у каждого разная (как-то почти положили стрелку спидометра на японце - обстановка позволяла, машин было немного, но помешала машина дпс). Штраф дерут даже за 80 км/ч. Вы конечно извините, но ехать там 60 км/ч это извращение. Тоже самое Кр. путь (от Старазагородной до Телецентра - и там радар ставят ёпть). Смешно не нарушать, смешно слышать советы, что б ненарушали ;)

 

 

продолжая твой оффтопик. обьясняю. все без исключения краштесты, по результатам которых разрабатывают средства безопасности, производятся на разрешенной скорости 60 км/ч.

то бишь на скорости 90 км/ч у тебя подушка безопасности раскрыться полностью и проглотить удар тупо не успеет. двигатель,который при лобовом столкновении должен уйти вниз,под днище и сберечь ваши ноги- влетит в салон,превращая их в кашу.

 

тормозной путь на каждые + 10 км/ч прирастает более чем на 15-20 метров.....

 

гоняйте ребята. только где то там,где вы одни.

я к тому что вы вправе распоряжаться СВОЕЙ жизнью. а на дороге- какой бы пустой она не была, вы не имеете права нарушать,потому что там вы представляете опасность для посторонних людей.

 

и нефига говорить что ты мегаводила и дорога контролируещь ваще. от технеисправности никто не застрахован.

если от лопнувшего колеса или еще какой нить по%%ени твоя машина улетит на обочину и сомнет в кашу группу детсада,которая мирно ПО ТРОТУАРУ шла на экскурсию....и ты останешься жив- как тебе будет жить? убившему десяток детей по причине

Вы конечно извините, но ехать там 60 км/ч это извращение.

 

 

ЗЫ:у меня немало знакомых и друзей погибло по причине идиотов, которым ездить с разрешенной скоростью тут это извращение......отсюда и экспрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такая точка зрения тоже вырубает <_<

 

Сказано в городе 60, значит 60! xYлi vыЙОбывацца???!!! Не вами это придумано (и не просто так), следовательно не вам отменять! Да что тут говорить, это даже не подлежит обсуждению!!!

 

Да простят меня все несосиипацца автогонщики и к ним приравненные, но вы дятлы, господа <_<

 

и на последок ассоциация: акваланг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что правила они на то и правила)) Уж простите за оффтоп)

И присоеденюсь к мысли, что ездить со скоростью которую сам считаешь безопасной (чем дольше ездишь, тем выше самооценка) - самоубийство, но еще вероятнее покалечить пешеходов...или велосипедистов.....

 

P.S. в моем случае меня взяли за 66км/ч в месте где стоит знак 40. Но он там нах не нужен..... хотя я его тупо не заметил, с нашей грязюкой на всех столбах)

 

 

По теме:

 

Казахстан.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...