Перейти к содержанию

Помогите с выбором велика!


Denis

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти, не могу определиться с выбором , посоветуете или нет Merida MATTS Sport 300 (понравился очень)

http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...im=32&id=250575

если нет, то что посоветуете примерно за те же деньги?

Вообще кто-нить заказывал велосипеды в веломире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик из веломира нужон? так это к Денису (малоизвестный такой товарисч). тел. 89039805038

привезет в лучшем виде, ЗА ТЕ ЖЕ денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ничего так машинка.. На таких наши "велопадонки" катают :)

 

Вообще, мерида - неплохие велы. Захочется чего большего - легко проапгрейдить, да к тому же цвет офигенный - на картинке он так не смотрится, а вот вживуююю....

 

На самом деле, из этой категории можно брать почти любой брэндовый вел, ну, кроме пожалуй корратэков и кон - там большая переплата за марку, потому обвес заметно беднее будет..

 

Немного выделяются сейчас жамисы, ты полистай форум, там много всего за последние полтора месяца понаписано, и как правило именно за сии деньги. Заказы с левомира идут последнее время отчего-то вполне оправдывая название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, из этой категории можно брать почти любой брэндовый вел, ну, кроме пожалуй корратэков и кон - там большая переплата за марку, потому обвес заметно беднее будет..

 

Так если за Merida MATTS Sport 300 получается с доставкой 11,5 Круб, а за похожий на мой взгляд Durango 1.0 14,5 Круб, или я ошибочно сравниваю эти велосипеды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если за Merida MATTS Sport 300 получается с доставкой 11,5 Круб, а за похожий на мой взгляд Durango 1.0 14,5 Круб, или я ошибочно сравниваю эти велосипеды?

 

Где ты взял эти цены?! Из нета, поди?

 

Merida MATTS Sport 300-D 15540 руб. по каталогу Веломира!!

 

Jamis Durango 1.0 484*29=14036 руб. в Триале! И это без скидки!

 

Только слышал, что Мерид ЭТИХ больше не будет в сезоне... можно уточнить, впрочем...

 

А сравниваешь ты их правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merida MATTS Sport 300-D 15540 руб. по каталогу Веломира!!

 

А я так понялЮ, что речь идет о НЕ дисковой мериде... Ну, судя по линку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по линку не ходил!

Тогда какого её сравнивать с дисковым Джамисом?!

 

А НЕ дисковая Мерида стоит 14056 руб!!

И Джамис всё равно лучше! (да ещё и с дисками)

Да и Мерид этих нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу огорчить всех любителей мерид.

В этом году поставок их в Россию БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! (достоверная информация). Имеется в виду, серия matts sport 300.

 

З.Ы. Так что велопадонки, как всегда, останутся эксклюзивом! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу огорчить всех любителей мерид.

В этом году поставок их в Россию БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! (достоверная информация). Имеется в виду, серия matts sport 300.

 

Щас пробую связаться с www.velosite.ru может у них чего завалялось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРЕЕЕ...

Мериду привезти Денис не сможет! Интернет магазины не отвечают - видимо то же не могут или деньги им не нужны...

Придется довольствоваться каталогом триала, наверно Durango 1.0.

Теперь насущный вопрос, как купить в триале велосипед со скидкой? Если он не 2005 а 2006 года, я так понял они только прошлогодние со скидкой продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фирмочка такая есть "Артем плюс"

они в основном фуфлом торгуют но можно у них и байк купить Forward не плохой. К примеру, видал у них недавно такой:

Навеска (переклы, манетки, система, кассета, цепь) Шимано Аливия

Вилка RST Gila наверное на 80, попробовал - работает не ахти как но всеж чего-то там амортизирует - с бордюром справится :)

колеса не плохие: двойные АлексРимс, втулки Formula, покрышки Kenda Karisma.

Подседельник, руль, вынос не безымянные, но бренд тот мне не известен (не помню чего там написано было).

Плохие только седло и педали.

Зато тормоза и ручки - дисковая механика Шимано.

Стоил 12250 р.

Для первого байка считаю вполне не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние "почти" вопросы. Какой в триале требовать размер велосипеда, если мой рост 174см, вроде должен быть 18" а Durango 1.0 и Cross Country 2.0 поставляется только 12", 14", 15.5", 17", 19", 21" ? И какой лучше взять из этих двух велосипедов? Если можно поподробней :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да :) Andrey развел меня даже на Durango 2.0 :). За что ему и спасибо, я получил отличные переключатели и ничтяшную вилку и безумные обода, еще и черного цвета :) Если карточку нужно, то могу дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли реальное отличия на 100 баксов между Durango 1.0 и Durango 2.0 или лучше не париться и взять 1.0? Если чесно то денег на 1.0 еле-еле хватает, тоесть стоит ли накопить 100 баксов на 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишних потраченных 100 баксов при покупке байка обойдутся экономией как минимум 200 баксов при его апгрейде. Так имеет смысл подкопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли реальное отличия на 100 баксов между Durango 1.0 и Durango 2.0?

 

Отличий нет. Деньги берут просто так.

 

Выше ПИО уже давал ссылку. Что, лень сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишних потраченных 100 баксов при покупке байка обойдутся экономией как минимум 200 баксов при его апгрейде. Так имеет смысл подкопить.

 

А потраченных $200- это экономия $400!! :yahoo::yahoo:

 

Копи ещё!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишних потраченных 100 баксов при покупке байка обойдутся экономией как минимум 200 баксов при его апгрейде. Так имеет смысл подкопить.

 

Спасибо за совет, буду пробовать подкопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потраченных $200- это экономия $400!! :yahoo::yahoo:

Копи ещё!! :lol: :lol: :lol:

 

Обязательно, но лучше поднакоплю 400 баксов, чтоб ГОРДИТСЯ тем, что сэкономил 800!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!

Завтра забираю Avalanche 2.0 '06 :yahoo:

как всегда подвели расчеты с деньгами, но надеюсь не разочароваться, жаль что цвета Glacier Blue а не Black Night.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...