Перейти к содержанию

12.06 Понедельник, день Независимости


Рекомендуемые сообщения

По случаю праздника предлагаю прокатиться по маршруту: до танкового института по дороге или рядом с ней :) , а дальше берегом Иртыша двинуть на юг, вверх по течению. Там где-нить найти пляж хороший, искупаться и берегом вернуться. Много километров, скорее всего не будет, зато интересный рельеф гарантирован :)

Сбор в9-00 у Триала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел выяснить, где же черт возьми там можно покупаться.. скока ни ездил, места подходяшего не нашел...может, с вами повезет больше? так что я буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.00 у триала который у СКК? :)

Я думаю подъеду. На народ посмотрю. До танкового то я вас провожу, а вот с дороги не слезу... - шоссейник у меня один осталси.... жамис брату отдал :aggressive:

 

Ну да ладно - там посмотрим что вы дальше затеете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, блин - пугает... в дождик то как раз и заколоться можно влегкую... :aggressive:

 

Но да посмотрим... да и как свинья грязному быть неохота - а там мокро и противно... :wacko:

 

Черт... к 9 то точно не просохнет. Если ехать надо чо-то с собой брать - ветровку чтоли а то снова пойдет еще собака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!:) Вот подлецы! Затащили меня в пески и говна на шоссейнмке!!!! :aggressive:

 

Я вас точно пркляну! :)

 

Хоть бы еще кто на шоссейнике был, чтоб не скучно было одному материться!!! :)

 

Жара была вообще кранты. И ветер на обратном пути в рожу :)

 

Сгорел я нехило. Даже на фэйсе от очков следы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!:) Вот подлецы! Затащили меня в пески и говна на шоссейнмке!!!! :aggressive:

В следующий раз бери Джамиса или Андрея55 уговаривай поехать :)

Жара была вообще кранты. И ветер на обратном пути в рожу :)

Жара как жара... А когда мы обратно ехали ветер повернулся маленько и в спину дул... Или мы просто ехали медленно :D

Сгорел я нехило. Даже на фэйсе от очков следы :)

А чё крем не брал-то? :) А следы от очков - это всегда так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю, Стас.. че-то больно уж довольное лицо у тебя было, когда ты в город улетал.. понравились видать пески да говна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваабчето, се было путем... С 10 (хоть и не с 9, как было запланировано :-) ) до 19 время провел оччень даже с пользой.. за что всем бааальшое пасиба!!! Опять же клевую купальню обнаружили..

... хоть и подгорел чуток, да и собачки могли бы быть и поменьше и пореже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не- я был довольный на самом деле. Токо всю пятую точку отбил себе :)шоссейник не предназначен для амортизации. А тем более говн с песками забивающих автоматы. :)

 

Жамис токо на след. неделе заберу. А пока высказываю идею рвануть до ачаира... конечно если ничего не приключится по дороге. Причем рвануть с утра. Жару там перетусоваться, кто хочет по округе покатается, а кто не хочет говн (то есть я :) могу и побатониться на свежем воздухе и подождать. Ориентировочно лучше это произвести в субботу.

 

А если уж совсем конкретно - то можно с ночевочкой в те места. Токо тогда надо мне уазик вести. До города на обратном пути могу кого-то из вас посадить рулить, а сам прокачусь на байке, чтоб совсем уж не быть амебой :)

Палаток взять, спальников... и реально отдохнуть денек.

 

Как народу? :)

 

Можно например и не ачаир выбрать. Можно туда где можно порыбачить на спиннинг - тогда вообще круто будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итить! я за! раааано утром и до пооозднего вечера...если ноги не отвалятся.... ночевать вряяд ли... :-)

и при чем тут уазик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уазик потому, что надо палатки везти, котелки, жратву и главное - воду.

 

А при большом количестве участников это получается много.

 

Ладно - смотрим тему АЧАИР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

маленький клип на тему

 

Размер около 7 метров, меньше уж совсем качество фиговое получалось. Размер оригинала - 65 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...