Перейти к содержанию

Нужно минеральное масло!!! Mineral OIL


Noname

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можо приобрести масло для тормозов? Везде обыскал( даже в Триале нету! =(

Изменено пользователем Noname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в К-4 смотрел, что на Набережной? Один человек на днях там покупал тормозное масло "Аллигатор".

 

зы и что значит "ДАЖЕ в триале", триал пуп всех веломагазинов чёли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в К-4 смотрел, что на Набережной? Один человек на днях там покупал тормозное масло "Аллигатор".

 

зы и что значит "ДАЖЕ в триале", триал пуп всех веломагазинов чёли? :D

В К-4 не смотрел, сегодня сгоняю. Триал, можно сказать и пуп веломагазинов в Омске..Все товары качественные,но дороговаты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, мне бы тоже. Желательно шимановское. Или может можно отдать тормоза на прокачку?

Можно отдать и напрокачку, ток стоимость интересна мне.

Да самому прокачать можно, там все просто! Тока не дома прокачивай, а на уле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто купил литр минерального кастрола для коробки и гидравлических систем и не парюсь.

Не! ну литр - эт оооочень много! там буквально то.... около 50 мл надо на 1 тормо3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noname, я и в вилку заливал это масло, так что литр мне норм, да и литр кастрола стоит столькоже сколько 100мл шимановского масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noname, я и в вилку заливал это масло, так что литр мне норм, да и литр кастрола стоит столькоже сколько 100мл шимановского масла.

хм)) ну тогда можно приобрести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не дома прокачивай, а на уле.

НЕНЕНЕ!!! На улице ни в коем случае!!! Особенно если это тормоза, типа Шимано, у которых при прокачке открывается расширительный бачек. Ветер дунет, какая-нибудь пыль/песок залетит, и будет ая-яй.

Конечно дома тоже не ога, но если нет гаража/сарая/мастерской, то лучше дома! Ну или разориться на некоторое кол-во денег и отдать на прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я декстроном уже прокачивал. Эффект мне не очень понравился, они немного медленнее работать начинают.

Просто я их продавать буду, считаю что при продаже туда надо залить нормальное масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в К-4 смотрел, что на Набережной?

 

Есть там масло 100 мл за 250 руб. Норм) ;)

Изменено пользователем Noname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...