Перейти к содержанию

Прошу помочь с выбором вело!


San4e3

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить девушке велосипед б\у Merida 50 2009 год. Продают за 7000р состояние норм радади один раз и хорошо) и Вообще стоит ли его брать что за производитель????

post-6206-1275972463,7754_thumb.jpg

post-6206-1275972477,8877_thumb.jpg

post-6206-1275972489,0352_thumb.jpg

post-6206-1275972497,6732_thumb.jpg

post-6206-1275972507,8658_thumb.jpg

post-6206-1275972516,9608_thumb.jpg

post-6206-1275972525,0698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стОит 7 тыщ. И даже 5. Потому что за 5 с небольшим в Чемпионе можно купить примерно то же самое. И новый. Правда, не Мерида, а Форвард. Ну да в таком ценовом диапазоне особой разницы не будет. Навеска один фиг простейшая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стОит 7 тыщ. И даже 5. Потому что за 5 с небольшим в Чемпионе можно купить примерно то же самое. И новый. Правда, не Мерида, а Форвард. Ну да в таком ценовом диапазоне особой разницы не будет. Навеска один фиг простейшая.

Точна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стОит 7 тыщ. И даже 5. Потому что за 5 с небольшим в Чемпионе можно купить примерно то же самое. И новый. Правда, не Мерида, а Форвард. Ну да в таком ценовом диапазоне особой разницы не будет. Навеска один фиг простейшая.

 

Хорошо тогда посовету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стОит 7 тыщ. И даже 5. Потому что за 5 с небольшим в Чемпионе можно купить примерно то же самое. И новый. Правда, не Мерида, а Форвард. Ну да в таком ценовом диапазоне особой разницы не будет. Навеска один фиг простейшая.

Точна

 

Хорошо тогда скажите вообще стоит ли его брать и его реальная цена??? Просто я хз не шарю по ним может другую модель посмотреть посоветуйте что можно 7-9 тыщ для девушки и парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда скажите вообще стоит ли его брать и его реальная цена??? Просто я хз не шарю по ним может другую модель посмотреть посоветуйте что можно 7-9 тыщ для девушки и парня...

Не реальная :(

Красная цена ему 3к, я так думаю. хотя мне трудно сказать цену на то, что я бы точно не купил

Stalker правильно сказал за эти деньги можно НОВЫЙ купить

Чемпион, Магазин на Ленинградской площади (были там интересные экземпляры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о влосипеде самого начального уровня, то производитель роли не играет практически никакой. Его имя не будет гарантировать ни высокой скорости, ни какой-то надежности. Производитель велосипеда - это, в первую очередь, производитель рамы, на которую он потом ставит компоненты других производителей. В данном случае очень простенькие, но за весьма высокие деньги. Рама здесь тоже не блещет какими-то технологическими изысками. Поэтому я бы посоветовал на уделять особого внимания надписи на раме в случае приобретения велика за 7-10-12 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о влосипеде самого начального уровня, то производитель роли не играет практически никакой. Его имя не будет гарантировать ни высокой скорости, ни какой-то надежности. Производитель велосипеда - это, в первую очередь, производитель рамы, на которую он потом ставит компоненты других производителей. В данном случае очень простенькие, но за весьма высокие деньги. Рама здесь тоже не блещет какими-то технологическими изысками. Поэтому я бы посоветовал на уделять особого внимания надписи на раме в случае приобретения велика за 7-10-12 тысяч.

 

 

Хорошо тогда подскажи чему уделять, если денег 7-9 тыщ. женский и мужской.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги чудес не будет. Если это цена нового, то особых различий между разными производителями мы не найдем. А если это БУ, то могут быть очень приличные варианты. В этом случае надо смотреть на техническое состояние и обвес. Вот например тот велик, что ты приводишь в пример, неинтересен, так как цена его многократна завышена. А если по той же стоимости будет какой-нибудь Jamis Durango в хорошем состоянии, то надо хватать вместе с руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный вариант http://www.gorod55.ru/board/textad/view/?id=363853, насторожило название и цена, первая мысль может он ворованный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...