Перейти к содержанию

продам хороший фотоаппарат


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

продаю фотоаппарат Minolta A2, один из самый навороченных незеркальных аппаратов.

я так и не сумел освоить половины его настроек.

описание

комплект:коробочка,документы,распечатанный на русском мануал,2 аккумулятора,UV фильтр,2 CF 200x 4gb, теленасадка на обьектив 1,5х,бленда,зарядное устройство,шнурок,фотосумка Lowepro либо фоторюкзак Авалон.

экран откидывается до практически горизонтального положения, в стороны не поворачивается. уникальная особенность А2-поворотный видоискатель.

это не экран, который полюбому слепнет на солнце,это видоискатель как в зеркалках,но там не отражение с зеркала, а экран.

откидывается вверх до прямого угла с линией сьемки.очень удобно, когда снимаешь снизу,или на ярком солнце.

ручное управление зумом,фокусом.огромная масса ручных настроек, но режим автомат тоже весьма неплох.

 

цена с сумкой 8к,с рюкзаком +1к.

торг.

 

причина продажи: слишком плотно подсел на байк,практически не пользуюсь камерой,таскаю мыльницу. жаль,хороший аппарат пылится без дела.

 

состояние:

резиновая насадка наглазника была порвана неудачной укладкой в сумку,заклеена. держится нормально,проблем не предвидится.

на экране немного потерто покрытие,при выключенном аппарате светлое пятнышко, при включенном- не видно.

больше никаких проблем нет.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть то не вопрос. приезжай смотри. только отпишись, когда приедешь- привезу на работу.

денег нет сейчас плохо. потому что я его продаю именно ввиду нужды в оных деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец забыл упомянуть такую важную деталь этой модели фотика, как наличие стабилизатора изображения, производимого за счет движения матрицы (ноу-хау Минолты, унаследованное в дальнейшем Сони)У меня более младшая модель линейки - Минолта 7 Hi, очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня два...или три. а дату производства я хз...если очень сильно надо, я вытащу коробку из под кровати и погляжу в чеке.....

но мне как то совестно тамошнюю цивилизацию тревожить изза пустого интереса ;)

 

вобсчем думай, я до 27 тут))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что до 27го. у меня просто редко получается сода зайти, а так если за 6 отдашь и он младше 5ти лет, то я беру.

Могу объяснить почему 6 если надо.

Изменено пользователем fragile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обьяснять ,почему 6- не нужно, аппарат снят с продажи.

 

кратко о причине- после Хакасии стало понятно- такая корова нужна самому.

 

всем заинтересованным- сорри,поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...