Перейти к содержанию

Куплю велокомпьютер


lizendir

Рекомендуемые сообщения

Хочу велокомпьютер. Не знаю какой. Никогда не использовал. Продайте мне какой-нибудь ;-) или посоветуйте какой купить новый в магазине. Езжу достаточно мало. Я не знаю какие нужны функции. Это, видимо, означает, что мне нужен какой-нибудь простой компьютер. Надеюсь я внятно описал что хочу :)

 

А вот ещё, как я цены представляю. Больше тысячи за новый решительно жалко. Рублей за 600-800 я бы купил новый. А если можно за 200-300 купить б/у и он будет без проблем работать, то это самый прикольный вариант :)

Изменено пользователем lizendir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой первый (из двух) велокомп покупал на оптовке за 250 руб. В нем была куча функций, самые интересные из которых - скорость, общий километраж, дневной километраж. Что в оптовочных хорошего: за такие деньги уже есть главные функции. Что плохого: точность измерений хромает, часы постоянно сбиваются (или отстают или спешат), циферки маленькие - плоховато видно.

 

Короче говоря, можно купить, поездить сезон и понять: оставить этот или нужно что-то лучшее. Что именно - будет потом понятно. И в случае чего выбросить будет не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи у пользователя Andrey

у него были Sigma хорошие и цена отличная.

 

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__95218

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...