Перейти к содержанию

репутация


slesar

Рекомендуемые сообщения

ЗА ПЛАХУЮ РЕПУТАЦИЮ ЗАБАНИТЬ МОГУТ?

Это врят ли. Хотя если сильно накосячишь, то возможно и могут :rolleyes: А "-3" у тебя за флуд ;)

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХАХ когда ет я уже успел нафлудить и где ? )))))))))

В теме Чернолучья один пост, в котором "-3" стоит найди ;)

 

А самому себе оказывается тоже можно оценки ставить.. <_<

Ты себя минусом наказал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себя минусом наказал?

ну :D

Вообще не честно так. Я себе плюсиков понаставлю и буду мега клёвый. Или к примеру Alonza себе понаставит :D тут его отчего то очень любят. Ничего не хотел плохого написать и не хотел никого обидеть. Просто привел пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие знают о том, что самому себе можно улучшать репутацию. Меня давно интересует: почему бы не перекрыть эту возможность? А с другой стороны, мне неинтересно ставить себе плюсики, потому что так я никогда не узнаю, насколько моя жизненная позиция соответствует мнению коллектива. Ну а если другие себе ставят - да ради Бога!

 

И вообще я чаще ставлю плюсы. Минусы впендюриваю лишь в том случае, если очень уж не согласен с автором поста. А вообще забавно наблюдать за противостояниями отдельных личностей, ставящих друг другу минусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы страшно весело, если бы наши хакеры-кудесники сделали возможность отслеживать авторство оценок =) Уже поставленных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниндзя-в-камышах, я тоже поднимал этот вопрос, но решили, что эта информация только разожжет вражду в неокрепших умах форумчан. biggrin.gif

 

В принципе, мне уже неважно, кто именно ставит мне какие плюсы и минусы. Но я был бы "за" устранение возможности поднятия репутации самому себе. Хотя, конечно, даже и здесь можно выкрутиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего зависит репутация

 

Цену своей репутации вы узнаете, когда будете получать шестой разряд и сватать внучек за хорошего человека. А это - пустое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего зависит репутация

 

Цену своей репутации вы узнаете, когда будете получать шестой разряд и сватать внучек за хорошего человека. А это - пустое...

Как говорят наши электрики: пять-шесть разрядов, и ты - токарь!

(ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА ПЛАХУЮ РЕПУТАЦИЮ ЗАБАНИТЬ МОГУТ?

не могут, только за нарушение правил

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1323-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

в п3 все конкретно описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего зависит репутация

 

Цену своей репутации вы узнаете, когда будете получать шестой разряд и сватать внучек за хорошего человека. А это - пустое...

Как говорят наши электрики: пять-шесть разрядов, и ты - токарь!

(ц)

 

А наши электрики, когда я им советовала не лезть свежепомытыми руками в щиток, отвечали: "Трепещи, дитя! У нас прививка на 380". И, конечно, их репутация после такого росла, как на дрожжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего зависит репутация в профили и как она повышается??

Алонза, выйдите и зайдите под своим ником!

МИЛЕДИ вы очем?????? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поставить плюс (не себе, а сообщению про шестой разряд и сватанье внучек за хорошего человека); но мне написали, что я исчерпал лимит плюсиков на сегодня. хотя поставил их сегодня всего три (и тоже не себе :) ). скажите, это ограничение относится ко всем, или только к "злодеям" типа меня (у меня "-10" уже :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...