Перейти к содержанию

продаю


NISMO

Рекомендуемые сообщения

Согласен с xT. Лучше описывать товар в теме. Многие заходят на сайт с коммуникаторов. А это отнимает трафик и время.

И второе: откуда в продажных темах регулярно появляется такая неприкрытая грубость и неприязнь?

 

зашёл, прочитал, ненадо, вышел , в чём проблема?

 

У тебя что, покупателей увели или как? Никто еще цену не сбивал, товар не обсирал. Зачем изначально нагнетать негатив?

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, но есть такие люди, которым не нравится что в теме одно, а обсуждают другое, как здесь и получается.

 

а описывать товар в теме я не стал из тех соображений, что бы больше просмотров было, чем больше народу увидит, тем больше шансов что нибудь продать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боитесь, что с таким подходом в темы вашего авторства люди просто заходить не будут? в одной вы хамите, в другой полного описания не даете <_<

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙ ПО ТЕМЕ! зашёл, прочитал, ненадо, вышел , в чём проблема?

 

ай совок, ай ностальгия.... зайдешь в магазин,спросишь- а у вас хлеб есть? а тебе в ответ нежно так- ШАРЫ ПРОТРИ,СЛЕПОЙ ЧТОЛИ?!?!

 

 

повернешься, да и уйдешь оттуда....

так и из этой темы- чесслово, я лучше в магазине переплачу, чем у вас,уважаемый,приобрету что нить....

 

 

тема Ни О ЧЁМ

 

тема о том,как один невежливый и не сдержанный человек пытался продать ракетку.....орфографию я поправил...

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...