Перейти к содержанию

Ищу мужчину...


oger

Рекомендуемые сообщения

...на час :)

Беда приключилася в доме - отвалился кран в ванной. Просто выпал из смесителя. А Ненаглядный в командировке аж до 26.09. Я же, разбираясь немного в железках велосипедных, ничегошеньки не понимаю в сантехнических :unsure: А женщине без ванной ну никак низзя! :rolleyes: Посему вопрошаю: есть ли в форумном населении умельцы, могущие от беды меня избавить как можно скорее?

В награду гарантирован чай/сок/денежка - по выбору спасителя :)

Живу в Нефтяниках, на Менделеева.

Связь через личку или по тел. 8 913 970 7344

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на час :)

Беда приключилася в доме - отвалился кран в ванной. Просто выпал из смесителя. А Ненаглядный в командировке аж до 26.09. Я же, разбираясь немного в железках велосипедных, ничегошеньки не понимаю в сантехнических :unsure: А женщине без ванной ну никак низзя! :rolleyes: Посему вопрошаю: есть ли в форумном населении умельцы, могущие от беды меня избавить как можно скорее?

В награду гарантирован чай/сок/денежка - по выбору спасителя :)

Живу в Нефтяниках, на Менделеева.

Связь через личку или по тел. 8 913 970 7344

Спасибо :)

Дык вам не мужчина нужен, а слесарь-водопроводчик - в управляющую компанию позвоните и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя гусак отвалился, открути гайку, которая осталась на смесителе, ну ту, что держит этот самый кран, просунь туда гусак и намотай на просунутый конец пару витков мягкой проволоки или изоленты, чтоб он обратно не выпал. А потом снова прикрути гайку уже вместе с краном. Фигня конечно получится,бежать будет из-под гайки, но как временная мера может подойти. Помыться-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вам не мужчина нужен, а слесарь-водопроводчик - в управляющую компанию позвоните и все ))

Я не писала, что мне нужен мужчина-советчик :rolleyes:

 

Марина, спасибо :) Если не получится разгрести жар чужими руками, полезу своими корявенькими ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя гусак отвалился, открути гайку, которая осталась на смесителе, ну ту, что держит этот самый кран, просунь туда гусак и намотай на просунутый конец пару витков мягкой проволоки или изоленты, чтоб он обратно не выпал. А потом снова прикрути гайку уже вместе с краном. Фигня конечно получится,бежать будет из-под гайки, но как временная мера может подойти. Помыться-то можно.

:lol: Марина жжошь! + 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Алексею Alex.F за быструю и качественную помощь! А за приятное общение - так вдвойне спасибо :) Очень рада была обнаружить, что мы живем практически в соседних домах!

Теперь женщина снова в цивильных и комфортных условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Алексею Alex.F за быструю и качественную помощь! 

 

Кстати, PaVKe, ТоRe и Andrey тоже большое спасибо за отклик  :)

 

... и пусть для них прозвучит красивая 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у тебя гусак отвалился....и намотай на просунутый конец пару витков мягкой проволоки или изоленты

Едет таксист по дороге. Вдруг, у него в машине что-то ломается. Ну, он полез ремонтировать и вслух размышляет: "Сейчас на проволочку примотаю, в гараж приеду - хорошо на проволоку прикручу!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...