Перейти к содержанию

Endura Coolmax Padded Boxer


Серёга

Рекомендуемые сообщения

Брал себе и подруге набор из трех разных размеров (S, M, L), т.к не знал какой нужен мне.

После того как открыли коробку с эской для нее, стало понятно, что эль мне будут большие, надел эмку.

 

Под не обтягивающие штаны-шорты одевать. Теплее чем в обычных труселях ))

 

Цена 700р.

 

Бедра - 36 и 40 см на S и M размерах соответственно. Измерена резинка которая может вытянуться еще на процентов так 30 от указанной длинны.

 

На коробке указан размеры талии - 91-97 см для L размера.

 

Добавил фото памперса.

 

 

UPD - цена 550р.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Окружность по бедрам у S и M какая получилась? Сантиметром померьте пожалуйста, иначе как сориентироваться в размере?

 

Как продавать одежду и делать фотографии товара рекомендую подсмотреть у Smalll'a и Andrey'я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фотку памперса и измерил бедра.

 

По ощущениям: точка номер пять заметно меньше стала тереться об одежду - судя по всему памперс не плохо отводит влагу. Без него уже через 15-20 км было ощущение «не очень» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена трусам 400 рублей

 

Мною была указана цена, по которой они были куплены (плюс доставка).

Не вижу большого смысла уменьшать ее вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не на Чейне покупали сет? там штука стоит 500р. Подозреваю, что вы всё-таки надевали их, следовательно -100р.

 

На чейне вот такие цены ($1=30.5р): 589 р за штуку в сете и 662 р отдельно. С доставкой будет больше чем заявленные 700: 8 баксов за одну штуку плюсом. Т.е. 589+224 если покупаем один, и 2013/3=671 — если покупаем в сете. Ни как не 500 р.

Вполне справедливо, не так ли?

 

А вот ваше заявление о том, что коробка вскрыта и трусы уже надевались, ни как не попадает в категорию «справедливо». Хотите верьте, хотите нет. Я не просто так выложил фото коробки, не открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так давно в велотеме, поэтому и столько вопросов. ещё раз прошу прощения

 

да не стоит ))

 

Благодаря вашим вопросам, всем читателям теперь понятно, каким образом велось ценообразование ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Канкретно сейчас эти трусы с чейна достаются по  584 рубля новые, если брать по одному :) 13 фунтов - 10% 

 

это я на правах К.О.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал такие (только черные) на Чейне в прошлом году. L размер мне в самый раз (50 Germany, 4 Euro) Довольно теплые, как бы с начесом, для осени под спортивные штаны очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Канкретно сейчас эти трусы с чейна достаются по  584 рубля новые, если брать по одному :) 13 фунтов - 10% 

 

это я на правах К.О.

 

 

См. скриншот - чет или мои лыжи не едут, или я не умею умножать 13,40 на 49,38 :) А попробуйте добавить доставку? Конечно, если в северной Ирландии проживает ваш знакомый, способный бесплатно почтовым голубем отправить конвертик, то извините ))

Не все имеют скидку в 10 процентов, не все могут купить с чейна прям сейчас.

Заказ с доставкой 8-15 баксов будет топать до Омска месяц, заказ с доставкой больше чем 15 баксов будет лететь до омска 2 недели т.к. он уже будет приоритетным.

 

Еще раз повторяю, те ,что я предлагаю купить абсолютно новые (с ценой доставки в 50 процентов меньше чем если брать по одной).

Упаковка не вскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал такие (только черные) на Чейне в прошлом году. L размер мне в самый раз (50 Germany, 4 Euro) Довольно теплые, как бы с начесом, для осени под спортивные штаны очень комфортно.

ага, мне они показались даже слишком теплыми, по крайней мере до +5. Мб потому, что теплообмен с окружающей средой у моего организма не из худших ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте добавить доставку? Конечно, если в северной Ирландии проживает ваш знакомый, способный бесплатно почтовым голубем отправить конвертик, то извините ))

Не все имеют скидку в 10 процентов, не все могут купить с чейна прям сейчас.

Заказ с доставкой 8-15 баксов будет топать до Омска месяц, заказ с доставкой больше чем 15 баксов будет лететь до омска 2 недели т.к. он уже будет приоритетным.

 

Единственный аргумент - то что они уже в омске, а не приедут сюда через 5-12 дней, остальное - смешно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте добавить доставку? Конечно, если в северной Ирландии проживает ваш знакомый, способный бесплатно почтовым голубем отправить конвертик, то извините ))

Не все имеют скидку в 10 процентов, не все могут купить с чейна прям сейчас.

Заказ с доставкой 8-15 баксов будет топать до Омска месяц, заказ с доставкой больше чем 15 баксов будет лететь до омска 2 недели т.к. он уже будет приоритетным.

 

Единственный аргумент - то что они уже в омске, а не приедут сюда через 5-12 дней, остальное - смешно :)

 

 

не а чо, стоимость должна включать в себя доставку, как и многие другие факторы ценообразовния.

Указывать цену без учета доставки все равно, что заявлять о возможности покупки используя некий телепорт - щелкнул по кнопке Buy и опа! товар уже тут как тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: ) если вы не шутите насчот доставки, то ваше коварство потрясает моё воображение

)) не могу понять в чем тут коварство, право.

 

Вам ни разу не приходилось платить за доставку в Омск?

Покупая йогурт в магазине вы платите за доставку (и не только), как бы коварно это не звучало.

 

Я добавил всего 3 бакса к стоимости, что составляет ~50 процентов от стоимости доставки такого товара.

Именно столько в совокупности я переплатил за доставку.

(Коварный бы человек добавил ~15)

 

Моя цена это то, что я заплатил за товар.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не засорять человеку тему. Он предложил цену, нужно - торгуемся, берем. А не нужно просто игнорируем, ведь вы не ходите по остановкам и не подписываете маркером на бумажных объявлениях - "да у тебя за такую цену никто не купит квартиру.", или " Да почти новую такую же дубленку можно в секонд хенде за пол твоей цены взять". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не против того, что он продаёт за 700 рублей :) тк у товара есть реальные преимущества перед заказом из енторнет-магазина:

 

Товар уже сейчас тут и его можно посмотреть, не ошибёшься с размером :)

 

Меня просто удивляет упор на стоимость доставки, я притащил с барахла с чейна уже тысяч на 300 и ни разу не платил за доставку...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не против того…

Меня просто удивляет упор…

 

Я понимаю вашу обеспокоенность тем фактом, что с вами не посоветовались и не приняли во внимание вашу мысль о том, как нужно формировать стоимость товара продаваемого мною :)

Создайте отдельную тему на форуме в конце то концов, консультируйте пользователей о том, как же все таки это нужно делать :)

Я не буду против, правда.

 

А впредь, прошу высказываться по существу в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешных торгов :) хоть вам тут и видятся всяческие заговоры против вашей методики ценообразования

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А впредь, прошу высказываться по существу в данной теме.

не, ну если вы не хотите их продавать, или думаете продать\не продать, тогда цену можно понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...