Перейти к содержанию

Выбираю bluetooth гарнитуру


Fox

Рекомендуемые сообщения

Собственно нужна удобная не тяжелая гарнитура. Кто что пользовал и может посоветовать?

 

PS Для HTC HD2, если это важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в раздумье, в итоге остановился на такой Prolife BT56 Prolife BT56 в связном 1500 рублей, правда микрофон слабый, после покупки и использования пришел к выводу что микрофон вполне нормальный (жалоб от собеседников не было).

Если денег не жалко, то можно и такую Nokia BH-503

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не стерео, то могу посоветовать фирму Жабра :)

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2673531&hid=418706&text=jabra+530&srnum=11

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1577758&hid=418706&text=jabra+8040&srnum=8

 

у меня была 8040, щас 530. Обе легкие и хорошие

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia BH-801. В ухе удобная, небольшая, работает надежно, телефон не теряет, но т.к. микрофон спереди, то при езде на байке при разговоре ветер задувает и образуется шум. До этого была SonyErrisson HBH-VP703 - по удобству заметно хуже, но там микрофон был сбоку и задувало меньше. А вообще советую мерить по уху. Всё они же имеют разные размеры и кому что подойдёт.

ps: посмотрел её цену blink.gif Конечно я покупал не за такую cool.gif

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...