Перейти к содержанию

Куплю трубку под седло


Mars

Рекомендуемые сообщения

Может кто продаст или подскажет где купить в Омске недорого, седло широкое и мягкое, как на тренажёрах? И трубку под седло, вес, длина, внешний вид не важен, диаметр 27,2 мм. И ещё зажим для трубы, такой с ручкой (энцентриковый ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто продаст или подскажет где купить в Омске недорого, седло широкое и мягкое, как на тренажёрах? И трубку под седло, вес, длина, внешний вид не важен, диаметр 27,2 мм. И ещё зажим для трубы, такой с ручкой (энцентриковый ?)

либо в торговом доме на конева, либо в к4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто продаст или подскажет где купить в Омске недорого, седло широкое и мягкое, как на тренажёрах? И трубку под седло, вес, длина, внешний вид не важен, диаметр 27,2 мм. И ещё зажим для трубы, такой с ручкой (энцентриковый ?)

либо в торговом доме на конева, либо в к4.

Торговый дом на конева, это же на левом берегу, да? А в к4, это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к4 - это на Иртышская Набережная, 27

Вот сайт К4sport

Подседельный штырь PZ Racing C3MB, 27.2, 350mm

Изменено пользователем Fondriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в принципе, на левобережной оптовке или на "хитром", такие вещи наверное ,не стоит и спрашивать ?

на "хитром" ниразу невидел, а на оптоване есть, я про него забыл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще более здоровенное и таки более мягкое (это если предыдущее покажется жестковатым  :D) будет интересовать - вышлю фото

 

и есть подседельная труба 27,2 на 290. её с удовольствием продам за копейки

 

зажимы есть на конева 100%, только тебе нужно измерить диаметр трубы, в которую будет вставляться подседельная труба (штырь)

 

 

 

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к4 - это на Иртышская Набережная, 27

Вот сайт К4sport

Подседельный штырь PZ Racing C3MB, 27.2, 350mm

Я последний на неделе забрал на 27.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще более здоровенное и таки более мягкое (это если предыдущее покажется жестковатым  :D) будет интересовать - вышлю фото

 

и есть подседельная труба 27,2 на 290. её с удовольствием продам за копейки

 

зажимы есть на конева 100%, только тебе нужно измерить диаметр трубы, в которую будет вставляться подседельная труба (штырь)

фото интересно, как и цена за седло + штырь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще более здоровенное и таки более мягкое (это если предыдущее покажется жестковатым  :D) будет интересовать - вышлю фото

 

А может померимся пиписькми ? Мое седло большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Конева - выбор не большой(но на 27,2 есть) - цену не помню.

Спасибо, завтра загляну, посмотрю. Но может у кого-нибудь и дома (в гараже) лежит лишний штырь, просто забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще более здоровенное и таки более мягкое (это если предыдущее покажется жестковатым  :D) будет интересовать - вышлю фото

 

А может померимся пиписькми ? Мое седло большое!

 

а вот и давай! Рэндом кстати на нём сидел))) чуть не потерялся в нём

 

Mars:  подсидел отдам за 150. а вот седло пока примерь у _NF, а то я не очень то хотел его продавать. и если буду продавать то цену заломлю  :P (600р)

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Конева - выбор не большой(но на 27,2 есть) - цену не помню.

 

выбор чего? если зажимов - то ему нужен не на 27,2 а больше диметр (например 32,4 - как у меня). а если штырей - то уже и тут предложений как минимум 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку, надеюсь до выходных стать счастливым обладателем чудного седла, в спорт.магазинах такие сёдла- пополам разрежут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чуть менее, чем все обитатели этого форума катают на таких и ничего (я тоже) . а седло-диван все таки продать не смогу

 

 

 

 

а вот для меренья пиписьками с _NF: post-5694-1291865955,0153_thumb.jpgpost-5694-1291865958,2733_thumb.jpgpost-5694-1291865961,0539_thumb.jpg

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть менее, чем все обитатели этого форума катают на таких и ничего (я тоже) . а седло-диван все таки продать не смогу (не совсем моё оно)

 

 

Шьёрт побъерьи Михаил СветлоФФ ту ту, у тебя пипи... седло больше. )))

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы! жаль что на интререс спорили

 

пысы: оно не моё, просто хранится у меня дома, женщина пользуется  :) поэтому то и не могу продать

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы! жаль что на интререс спорили

 

пысы: оно не моё, просто хранится у меня дома, женщина пользуется  :) поэтому то и не могу продать

А у меня дама предпочитает то, но котором надпись Norco :P

Мне твое кажется чересчур неудобным. Катался на подобном, стояло на велосипеде Strls - постоянно упираешься в руль , что бы не соскользнуть с него и за ляшки цепляется :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не катался, поэтому ничего сказать не могу. просто сидеть на нем МЕГАудобно. мерили несколько вариантов узких и средних сёдел - выбор остался за этим - значит нравится. да и стиль катания исповедуется сугубо матрасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы! жаль что на интререс спорили

 

пысы: оно не моё, просто хранится у меня дома, женщина пользуется  :) поэтому то и не могу продать

Женщина сердцем :) чует удобное седло, которое не травмирует неокрепшие в покатушках души новичков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...