Перейти к содержанию

Медали за Бреветы


КОТ

Рекомендуемые сообщения

Не омедаленными на сегодня осталось 8 человек:

Кабаченко

Мелентьев

Штеппа

Стадников

Горчаков - 2 медали

Салов

Кабанов

Першин

 

До вечера я в офисе потом уеду в Командировку и буду в омске только в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как омедален, а карточка за октябрьски бревет еще у меня.

 

блин тогда у меня лишние медали получаются.

 

Или я наоборот кого то посчитал омедаленым, а он обделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание, все тем кто еще не получил медали з апрошлый год, смогут забрать их завта на конке критериум, на которой я все же собираюсь поучавствовать.

 

Буду у драм театра с 14-00 и до финиша.

 

медали и дорожные карточки возьму с собой, это касается и тех кто медали не заказывал, но чьи карточки у меня, с удовольствием их вручу владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медали никому не нужны я так понял?

Даже обидно как то, я попу рву, вырываю последние медали со всей страны, чтобы всем нашим участникам досталось, а от народа тишина, ни звонка ни сообщения в личке, ни присутствия на гонке 9 мая, на которую я все 10 медалей привез.

 

Может все таки соберемся и получим причитающиеся награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медальку за прошлый год, или уже паза.. забыл совсем) всё ещё ждать? за бревет 200 в иртыш

помнится когда жреби началось кому достанется, я попросил просто вернуть деньгу на тел, но так и не дождался.. если медалька есть - может ксю её за меня забрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет конечно, я про тебя помню, просто так как я за телефон не плачу я понятия не имею как деньги на телефон класть.

А медали есть для всех, повторяю для ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОШЛОГО ГОДА и ПОЗАПРОШЛОГО среди которых РЕХЕРТ АЛЕКСЕЙ - его 300 до сих пор ждет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУду в июне в Париже при оказии спрошу о Фабюреля.

Учитывая то, что мне лишние сутки придеться в Париже просидеть и вылетать только 13 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

неарод, те кто не забрал свои медали за прошлый год. может всетаки пересечемся и я вручу оставшиеся заслуженные награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...