Перейти к содержанию

куплю сноуборд


humpty

Рекомендуемые сообщения

собственно, нужен сноуборд. поскольку это будет первый, не хотелось бы учиться на убитом снаряде. вот.

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триал-спорте акция - за 12тыр борд, крепы и башмаки , это вроде недорого на фоне остальных цен...

вот только осталось узнать, в нашем омском триале это есть или нет rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие морроу-атом лучше не брать, разваливаются. Хотя может и не все...

Я в прошлом году взял б/у К2. За 3500 р. Года, наверно, 2003 модель. Покоцаный слегка, но ничего серьёзного. А крепы и ботинки новые, Ride самые простые. В итоге комплектик обошёлся в 13 тысяч.

В прошлом сезоне всё отлично себя показало :) А вот друг мой купил себе комплект Atom за 10-11. Катались с ним примерно одинаковое количество вермени. У него всё разваливается капец. Фиксатор шнурка на ботинке сломался. Трещётки на креплениях умирают, стрепы вообще как пластилин. Доска тоже не в лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в спортмагазине на углу маркса-масленникова. Если что-в личку. Подскажу по марке-жёсткости-ростовке. Мне Ride нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут. Масленникова-куйбышева. Спорттайм.Я там не правильно сказал. Там Атомик (НЕ АТОМ)продают с крепами по сносной цене. Просто про него мало кто знает.

FastStone BMP File.bmp

Изменено пользователем TopMike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...