Перейти к содержанию

продан


Рекомендуемые сообщения

а кто за сколько заберет вел с такой вилкой?(трещинка на гариле.можно поставить бустер через ви брейки и пользоватся дисковыми.) тыс за 6 реально продать?

Пока есть конкуренты в соседних темах предлагающие, ключевое слово - сбалансированные и полностью боеготовные байки, ценой в 5 т.р, думаю - НЕТ ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно - эта мерида просто неубиваема /ну была при целой вилке/

кассета и цепь в хор. состоянии, передняя звезда правда пилена и просто настаивает на замене.

но, если бы я брал себе вел для того, чтобы его не убить /о5 же - при целой вилке/ на бардюрах, лесницах, пересеченке - то не думая бы соглашался.

понравлилось все - и рама и колеса, и даже масса в 15 кг не омрачала этого коня...

рулевая канкрик.

а суппорт, кстати, Х3.0

жаль только, что у нас хорошие вилки на вес золота

 

интересно, сколько раз за сообщения я повторил слово "вилка"

 

________________________________________

1)это-личное мнение

2)при том - интересует не внешний вид, всегда и во всем стараюсь делать акцент на прочности.

3)кстати, еще и седло - маленькое мягкое на CrMo рамках.

Изменено пользователем АминАзин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха спасиб за уточнение. изменил инфу. со временем поставлю бустер. (если не уйдет целиком) и буду катать. объява пусть висит. может кто и надумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...