Перейти к содержанию

продан


Рекомендуемые сообщения

флудерасты оказывается могут быть полезны!!!

 

а по делу, дербана не будет. только целиком

Изменено пользователем zlыdenъ 55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием забрала бы вилку, так что подумай о дербане

 

к сожалению, заниматься дербаном нет ни желания, ни времени. потом остатки так и будут валятся(пройденый этап). по поводу вилки, в аську уже поступило несколько предложений. если не найдется реальный покупатель на байк целиком, то я оставлю сей чудо себе. реальному покупателю, реальный торг ^_^

Изменено пользователем zlыdenъ 55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием забрала бы вилку, так что подумай о дербане

 

к сожалению, заниматься дербаном нет ни желания, ни времени. потом остатки так и будут валятся(пройденый этап). по поводу вилки, в аську уже поступило несколько предложений. если не найдется реальный покупатель на байк целиком, то я оставлю сей чудо себе. реальному покупателю, реальный торг ^_^

 

 

говоришь попросили выложить объявление, а торгуешься как хозяин.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот примеряюсь к раме!

Как она будет на рост 181-183\4???

Что касается дербана, то хотелось бы узнать для какой дисциплины это велосипед, на данном этапе конструирования? После ответа на эти вопросы я продолжу свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу торгуюсь как хозян. ответ: кроме "пары" человек, тут и разговаривать не с кем. торг никто не отменял.и еще решается вопрос оставлять его или продавать.2 байка мне ни к чему, этот будет в основном стоять, по этому я сильно и не спешу. по поводу, роста я немогу сказать, можете приехать, прокатится, посмотреть на него в живую. по поводу конструкции. у велосипеда небыло половины навески. тормоза. заднее колесо педали. пришлось это собирать, из того что было. и кстати подседел тоже коротковат. его видать спиливали для облегчения веса...

Изменено пользователем zlыdenъ 55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и кстати подседел тоже коротковат. его видать спиливали для облегчения веса...

Да а потом поставили более килограммового Мобстера и дриленный обод в 800 гр? :D

Я так я примеряюсь к раме. Потому как в сборе не понятно, что на нем можно делать. Далеко не уедешь, триал какать что ли?

ответ: кроме "пары" человек, тут и разговаривать не с кем. ...

...этот будет в основном стоять...

:lol: это точно!

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так я примеряюсь к раме.

Прости, я по раньше в личке обратился ;) по ней. Был ответ что не будет дербана. Ну в общем предлагал как это частенько бывает, дербан, но когда максиму народу захотят остальные запчасти приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока резерв до субботы. по поводу дербана. объяснил что нету смысла. можете между собой решить что кому надо. приехать и посмотреть. забрать вел целиком и разделить между собой. еще раз говорю, реальному покупателю, реальный торг. по поводу того что там стоит триальный обод. повторюсь для тех кто в броне. поставили его изза того, что небыло другова. звезду переднюю убили при съезде с бардюра. разобрали и поставили одну звезду. чтобы не покупать новый подседел. купили спиленный, потомучто дешевле. каталась девочка. под нее и собирали вел. за весом, она не гналась. супер наворотов ей не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что бы собрали деньги и купили б\у, с рук для последующего дербана между собой, такого в истории не наблюдается. Так может произойти только, если в магазине стоит красаФФчик с высокой навеской и вкусной ценой(большой скидкой).

 

А варианты из того что было .... ну в общем я считаю. что человек за такую, же сумму посмотрит в сторону полноценного велосипеда со всеми переключателями, звездами и длинами подседельных штырей, с катящими покрышками и т.д.

 

Словно одеться в стужу в теплые ватные штаны. обуть валенки и футболку с кепкой, или наоборот влезть в норковую шубу, шапку ушанку, но остаться в трусах и домашних тапочках. Вроде что то есть, а не туда, не сюда!

 

Посему предлагаю оставить велосипед девочке. или самостоятельно заниматься дербаном.

 

Серьга - не вопрос, первый так первый, я встану за тобой, самое главное узнать цену, а то, может в другом месте водка все же дешевле :)

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока резерв до субботы. по поводу дербана. объяснил что нету смысла. можете между собой решить что кому надо. приехать и посмотреть. забрать вел целиком и разделить между собой. еще раз говорю, реальному покупателю, реальный торг. по поводу того что там стоит триальный обод. повторюсь для тех кто в броне. поставили его изза того, что небыло другова. звезду переднюю убили при съезде с бардюра. разобрали и поставили одну звезду. чтобы не покупать новый подседел. купили спиленный, потомучто дешевле. каталась девочка. под нее и собирали вел. за весом, она не гналась. супер наворотов ей не надо было.

 

вообще это стоило указать в стартовом топике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlыdenъ 55rus

Если что, готов забрать вел целиком 1-3 апреля.

 

оки пиши в личку . если в субботу не заберут сообщу лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вилка с подкачкой? помоему просто масло вилка с регулировкой отскока.. у мну такая же стоит..)

по теме: если дербан будет присоединюсь на запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вилка с подкачкой? помоему просто масло вилка с регулировкой отскока.. у мну такая же стоит..)

по теме: если дербан будет присоединюсь на запчасти...

 

на левой ноге(если сидеть на велосипеде), сверху, откручивается колпачек, под ним нипиль, вставляем насос(вилочный) и подкачиваем. может у вас вилка другая? если там и нипиль для другова то, хз , но я сам лично видел как эту вилку подкачивали. после чего она становилось жесткой.

 

p.s. как я долго ждал модератора! спасибо что вы пришли. а то уже до абсурда доходили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я немогу найти, где это я обещал сюда не заходить? обе страницы пролистал. Так что хорош флудить.

 

Если вилка солоАйр, то вот её нормальное описание http://www.jensonusa.com/store/product/FK264A05-Rock+Shox+Tora+302+Solo+Air+Fork+Oe.aspx

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...