Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Катались тут в совке. Прям жэсть! Падений овер 9000. Сноубордисты тож были, правда вроде быстро ушли. Не айс...хотя нет, как раз таки айс! В смысле лёд везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, пора сезон закрывать (

Вот теперь наверное и пора ))

Хотя у кого отпуск еще могут покататься несколько дней

 

http://www.youtube.com/watch?v=m4PPg3MGzk8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто посоветует что-нибудь по хранению пластиковых лыж?

 

Просто была у меня ссылка на faq по беговым лыжам,советы и всё такое. Но сайт напрочь убили.

 

 

Желательно подробней или ссылочку какую-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто посоветует что-нибудь по хранению пластиковых лыж?

Совет очень простой - нужно напарафинить лыжи.

Причем парафин оставить в грубом виде до лыжного сезона. Подойдет любой температурный. Лично мне больше всего нравилось графитом.

По сезону зачистить, и напарафинить по температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто посоветует что-нибудь по хранению пластиковых лыж?

 

Просто была у меня ссылка на faq по беговым лыжам,советы и всё такое. Но сайт напрочь убили.

 

 

Желательно подробней или ссылочку какую-нибудь.

Главное убереч от температурного воздействия. Я запаковываю лыжи в полипропилен и скотч и убираю в кирпичный гараж. Ставлю стоя. В железный гараж нельзя. И тем более нельзя в застекленный балкон. Куча случаев когда на застекленном балконе на солнце лыжи за лето закручивались в штопор.

Раньше я тоже парафинил на лето. А в этом году я что то разленился и не буду этого делать. Тем более что достоверных сведений про целесобразность парафинирования СП так и не найдено. В холиваре "парафин vs цикля" я скорее за вторых ) хотя циклить не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Наверно во вторник сезон открою, в районе Подгородки.Вроде снегопад в начале следующей недели объявляют, правда с сильным ветром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоткрыл сезон, чуть прокатился в Сов. парке. Посмотрел еще на Березовую и у телецентра - там нетронутая целина ждет первопроходцев )

А в совпарке похоже чем-то снег утрамбовали и лыжники активно вышли/раскатали, так что можно коньком гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я когда езжу на небольшие расстояния (т.е. в пределах города), не переодеваюсь, как выхожу из дома, так и катаюсь потом , так и домой еду. А вот если на дальние дистанции (Чернолучье, Подгородка), то тогда беру с собой запасную внутреннюю одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переодеваюсь, как выхожу из дома, так и катаюсь потом , так и домой еду.
надеюсь на машыне? потому, что в одежде пригодной для катания можно дать дуба за 5минут стояния на остановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на машине. На общественном транспорте и так то ездить не удобно, не представляю как там с лыжами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...