Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Хоп хоп. Подожди малость. На стоянке буду ориентировочно 18-30. Подправишь мне технику и поскачешь домой. :lol:

 

Ну и завтра с утреца, часов в 11 надо там объявиться.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоп хоп. Подожди малость. На стоянке буду ориентировочно 18-30. Подправишь мне технику и поскачешь домой. :lol:

 

Ну и завтра с утреца, часов в 11 надо там объявиться.

Я сам ноль. Можем только вместе поохать. :D А поскольку охать толку нет, нужно кататься, будем кататься как умеем.

В воскресенье после обеда там же.

Я использую для стоянки авто, стоянку у здания ул. Физкультурная 8е. Всегда свободно и мне ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex F., Серьга, хоть всё бросай сегодня и езжай с вами кататься, вот только не успею нифига.

 

В воскресенье после обеда там же.

Во! тоже планирую в воскресенье, правда ещё не решил когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в ПП трасса под конёк?

В ПП я никакой трассы не нашел. Вчера просто по дороге пытался ехать.

Та что от лестницы с моста идет и вглубь. Ужасная.

Завтра. если планы не изменятся. поеду ещё поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex F., Серьга, хоть всё бросай сегодня и езжай с вами кататься, вот только не успею нифига.

 

В воскресенье после обеда там же.

Во! тоже планирую в воскресенье, правда ещё не решил когда.

Если поедешь меня прихватишь?

А то даже и не знаю где эта Березовая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь меня прихватишь?

А то даже и не знаю где эта Березовая

вероятнее всего не поеду:( вчера машина сломалась, сегодня не до ремонта было, а завтра, скорее всего не успею починякать.

так что в лучшем случае смогу поехать на общественном транспорте до парка, ну или местную трассу ровнять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь меня прихватишь?

А то даже и не знаю где эта Березовая

вероятнее всего не поеду:( вчера машина сломалась, сегодня не до ремонта было, а завтра, скорее всего не успею починякать.

так что в лучшем случае смогу поехать на общественном транспорте до парка, ну или местную трассу ровнять буду.

Давай лучше в парк. Тут сегодня снегу даже падать на лыжню не давали. ;)

Разравняли и накатали. И по моему какие-то даже соревнования были.

Так что приезжай на ровную трассу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в ПП трасса под конёк?

В ПП я никакой трассы не нашел. Вчера просто по дороге пытался ехать.

Та что от лестницы с моста идет и вглубь. Ужасная.

Завтра. если планы не изменятся. поеду ещё поищу.

сегодня походил пешочком по тем местам. машина сломалась, поэтому лыжи пришлось оставить дома.

трасса под классику есть, точнее это не трасса, а нечто непонятное. любители покатать сами проложили и жизни радуются. про качество ничего не скажу, но людей хватает катающихся. точную конфигурацию трассы не знаю, но встречал даже перекрестки

иногда натыкались на места где ходили коньком. но участки небольшие и узкие, так что говорить о полноценной трассе под конёк вообще смысла нет.

 

так что если ходить катать коньком на лыжах в той стороне, то только птичья гавань. в новостях писали что трасса там длиной 1700 метров, но видел накатанную дорожку вокруг озёр, по прикидкам там получается раза в два длиннее трасса. в общем проверка покажет какой длины трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на подходах к трассе Телецентра обнаружен VDV-S с явно серьезными намерениями))

Дима, как покатался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в ПП трасса под конёк?

Как то давно по просьбе товарища сделал такую схему лыжных трасс ПП. Обратите внимание на протоку между левым берегом и островом (обозначена 1-2, около 3 км). Ближе к весне ее укатывают снегоходы, пешеходы и т д. Так что при определенной сноровке и отсутствии профи-снобизма ее можно считать коньковой трассой))

 

Иногда погодные условия складываются так, что верхний слой снега - наст - как бы спекается под весенним солнышком. И, о чудо - вся 50-метровой ширины протока к твоим услугам. Там всегда нет ветра и не слышно города. Люблю это место!

post-9255-0-83838100-1421506853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, как покатался?

Почти по взрослому ))

Как ты и говорил, я оказался не единственным лыжником.

Занималась целая секция (если это так можно назвать)

Кружочек проехал за одним из старшеньких, и три за младшеньким - подъемы вверх очень тяжело.

А когда падает физуха, разбивается ход.

 

В общем то чудес не бывает нет тренировки - нет скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня скатались от Андреевки,до Лога убиенных. По гамбурскому счёту около 18 км. не знаю,много или мало, учитывая что всё это по целине и временами утопая даже в лыжах по колено...

 

Не, впечатления ещё те. Когда ехали обратно,впереди зарево заката,сзади звезды. В низине Оми ни какая подсветка от деревень не мешает...Все краски натуральные.

 

Блин, надо мутить ночную при такой замечательной погоде. Желающие в теме есть?

 

А вот водичка не везде замерзла.Снежное одеяло-пуховое одеяло.Держит тепло. Приходилось снимать лыжи и счищать лёд.

 

ну собственно говоря приблизительный трек.

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.049908&lon=73.711696&z=14&m=b&gz=0;736122179;550294487;0;37877;36907;59028;27465;86080;52356;83621;82397;57553;108146;43780;152778;38369;220584;72800;253200;110180;285816;119524;307273;109688;335597;75752;347614;50175;339889;34926;393104;25088;596523;0;700378;7379;708961;50666;765609;70341;809383;109688;825691;123458;902938;140179;915813;146080;952720;154440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Березовая в выходные в час пик меня стала малость напрягать. Аки по забитой авто улице на велике кататься .huh.gif

То ли вечерком в будни, едешь и более сосредоточенно думаешь о правильности отработки техники.

Пожалуй надо разбавить прогулкой по Подгородке. laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Березовая в выходные в час пик меня стала малость напрягать. Аки по забитой авто улице на велике кататься .

ты на дальний пятикилометровый круг уезжай, там народу почти нет, тот который через горку и к красному пути спуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно мне то не рассказывай, я тут абориген. laugh.gif Со школы катаюсь.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лентяй:) я тоже всё слил, зато нашёл чего машина решила сломаться, осталось дождаться и поставить детальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...