Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

sm1t, []=SNS%20Pilot"]ботинки SNS Pilot правда без примерки:(

Ты покупал у них что нибудь? Аксессуары нужны, включился бы в заказ

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Березовая уже очень даже ничего, скользкая только, нужно снова отрабатывать скил. Но это уже не лед, а уплотненный и раскатанный снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню во сколь у меня лыжи не скользят, цельное лето прошло. smile.gif

Вчера скользили капец как, 4 раза навернулся. tongue.gif Ну и было то -13, от силы -14. Не жарко конечно, согреться смог только километре на 3, но зато не потеешь, кофортненько в термаке и термобелье.

А так ежели под забыл, я катаюсь и в -20 и под -30 тоже бывало, просто не так интенсивно как в диапазоне -7-15.

А по сколькозти ты же понимаешь, что не только в одной температруе все дело, влажность, насколь напитан этой влагой был снег накануне , да и какой месяц года и географическое расположение лыжни и т.д. и т.п.

В воскресенье до обеда планирую повторить Берёзовую.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам точно не знаю еще. Ориентируюсь к 12. Но как бы не пришлось с вс. на сб. перекинуть. smile.gif Жизнь она такая штука.

В общем 14.11 завтра в 12-00 на Березовой! Быть всем, будем обсуждать план тренировок на этот сезон! laugh.gif

Не забываем термосочки.

ТС, кстати с Днем Варенья!!! Тоже ждем, если принесешь остатки от торта к чаю не обидимся. biggrin.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с ботами по доступной цене, совсем беда. в интерент магазинах тоже нету. может кто в заграничных когда покупал снс-пилот боты?

А то я уже задолбался слюни на новые лыжи пускать, и кататься на старых тарантасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подгородке кто был? Как там на счёт снега в лесу?

 

Чей-то желание возникло прогулочно с собакой там прошвырнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с ботами по доступной цене, совсем беда. в интерент магазинах тоже нету. может кто в заграничных когда покупал снс-пилот боты?

А то я уже задолбался слюни на новые лыжи пускать, и кататься на старых тарантасах.

Посмотри в триале хорошие скидки на прошлогодние коллекции. Может и есть что под пилот, на ротафеллу точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, если ты читаешь этот форум, пойди пожалуйста на Березовой и аграрной лыжне.

Ты очень там нужен, то что ты шел в октябре мы помним и ценим, но его уже превратили в каток и очень не удобно кататься.

Ждем

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в субботу все прогуляли. Незачет!

На этой 3х12 км должны отработать. tongue.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в субботу все прогуляли. Незачет!

На этой 3х12 км должны отработать. tongue.gif

разве в субботу? На воскресенье же договаривались! :blink:

Я кстати как честная маша тудой приперся! :blink:

 

Давай не в субботу! Я по субботам в бассейне пашу, как галерный раб! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Березовая уже очень даже ничего, скользкая только, нужно снова отрабатывать скил. Но это уже не лед, а уплотненный и раскатанный снег.

Здравствуйте) хочу уточнить насчет базы: там действительно достаточно снега? без проталин и жутких коряг на трассе? Откуда снег взялся?) вроде давно ничего не выпадало как следует... не хочется убивать на плохой дороге лыжи) и съездить на базу зря, если окажется невозможно кататься...

( интересует трасса для конькового хода, на всякий случай уточню )) )

Изменено пользователем loona_Sandrine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Ведь мэр-волшебник спрятал весь городской снег именно здесь. )

Уже 3 тренировки откатал по большому кругу (около 9км). Трава конечно есть, но даже ночью с фонариком обруливается. Если лыжи прям уж дорогие и есть возможность взять попроще - прихватие их, для разведки. Я бы сказал, что скорее коньковая есть, то что под классику - мне лично страшновато вставать. На Березовой немного стали взъерошивать снег, т.е. бодрить скатанный снег.

Андрей, я же позже исправил. Эти выходные я не удел, а вот в среду к 18-45 постараюсь быть, в четвер возможно, но не точно.

Раздай и нам по абонменту в бассик, тоже будем заняты по субботам.)

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раздай и нам по абонменту в бассик, тоже будем заняты по субботам.)

 

Да там тетка раздает всем желающим! Надо только ко времени подгрести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет, но катать охота, легкий путь

Сам уже второй сезона на Spine. Пойдет для начала.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, мой комплект был куплен за 5,5т.р. Ну да это было лет 6 назад, ну тогда и меридка моя в стоке стоила ровно в 2 раза дороже. smile.gif

Но вот весною потянуло на попробовать новенькое, ну ведь и пробег за тот сезон превзошел все те прошлые вместе взятые.

К чему это я. Да вполне можно не просто гулять, ну и тренькаться на недорогом комплекте и ты это явно доказал, твой комплект еще проще моего, а КПД у тебя повыше будет. laugh.gif

Да там тетка раздает всем желающим!

 

Так, так, так, поподробнее в личку. Глядишь еще и плавать научусь под присмотром корифеев с форума.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...