Перейти к содержанию

ПОКАТУШКА 2апреля 2011


Рекомендуемые сообщения

появилась идейка собрать народ и покататься а то вдвоём как то не катит , но и скучновато чуть чуть, я предлагаю всем желающим приехать на всеми известный "ШАРИК" в 16:00 и покататься по городу... кого заинтересовало пишите...

и ещё. вся контактная информация в профиле...

Изменено пользователем NISMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду по городу не труу кататься. А будет ли какая-нибудь покатушка в эти выходные за город? Черлак вообще сухой, М-51 (бетонка) так себе (обочина грязновата-мокровата).

А вот как в сторону Лузино не знаю, а было бы интересно скататься...

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону Лузино все сухо и чисто, только надо преодолеть 3 км грязи и луж под названием Немецкий поселок, однако можно и через Икею туда проехать, правда не факт, что на Левом не измажешься... А вообще по Челябинскому хорошо уже недели 2, от Тюменского переезда ни лужи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поеду один (или LOM еще присоединится) через Лузино так: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/4751-объявления-о-покатушках-на-сегодня/page__st__510__p__148755#entry148755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать будет нечего, то приеду. 

 

Пока вероятность 50% 

Толь, только чур ехать на спущенных в ноль колесах!! Я специально, если поеду, захвачу вилку столовую, что бы у тебя заплаток не хватило ))) 2 удара - 8 дырок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]в 16:00 тренировка. Велобаза Авангард, ул. Шаумяна. Едем ~50 км. Кто не хочет матраса, милости просим.

 

У меня Красноярский тракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать будет нечего, то приеду.

 

Пока вероятность 50%

Толь, только чур ехать на спущенных в ноль колесах!! Я специально, если поеду, захвачу вилку столовую, что бы у тебя заплаток не хватило ))) 2 удара - 8 дырок )))

зачем так жестока?) :blink: можно грузом снизить скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас просто не любит скорость :D А я не люблю его матрас.

 

Лучше уж целенаправленная тренировка, чем созерцать злость в его глазах :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу ..... ё моё началось, не люди ,а размазня какае-то вот погода никакая, вот снег намело, вот скользко.

Кто действительно хочет кататься тот приедет сегодня в 16:00 к шарику. и если для кого-то велосипед это МУЗЕЙНЫЙ ЭКСПОНАТ, то для меня это в первую очередь это средство доставки меня из одного места в другое. в любое время года......

 

Да и ещё , вспомните ЧАС ЗЕМЛИ, тогда собралось народу более-менее для покатушки. и на погоду было всем всё равно! .... так что народ не стесняемся и приезжаем в 16:00 к шарику. ПРОКАТИМСЯ с ветерком! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода-то нормальная! Велик только жалко)) Угроблю до лета)))

Грязи и песка столько в звезды набивается что аж хрустит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...