Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Он там просто пришит. У меня на одних трусах памперс чуть не самоликвидировался - нитки в некоторых местах перетерлись и начал отваливаться, так что пришлось по новой на машинке прострачивать по периметру, так что теоретически, при желании, наличии времени и режущего инструмента типа ножниц или бритвенного лезвия, это можно сотворить, хотя придется повыёживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только аккуратненько отпороть, хотя не знаю точно, что из этого выйдет. Я в гамашах с памперсом бегаю и не парюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там просто пришит. У меня на одних трусах памперс чуть не самоликвидировался - нитки в некоторых местах перетерлись и начал отваливаться, так что пришлось по новой на машинке прострачивать по периметру, так что теоретически, при желании, наличии времени и режущего инструмента типа ножниц или бритвенного лезвия, это можно сотворить, хотя придется повыёживаться.

Фух, спасибо за помощь. ((:

 

Я боюсь, как бы дырки не остались от ниток =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы и в глупые вопросы написать!

 

Алексей,не кусайся- все верно человек написал. вопрос про экип в теме про экип. чего сразу кидаццо то)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Глупые вопросы - тема хорошая. Удобно тому, кто спрашивает - не надо открывать новый топик, быстро спросил - быстро получил ответ. С другой стороны, при повторном возникновении подоных вопросов (у другого человека), интересующийся вряд ли найдет ответ на него - 150 страниц то не перечитаешь. Я вот думаю, разделить глупые вопросы по разделам - типа трансмиссия, колеса, тормоза ну и тд. Не знаю только, стоит ли, а главное - на сколько это реально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...