Перейти к содержанию

Настройка велокомпьютера


VeloSasha

Рекомендуемые сообщения

Поставил слики на 1.4 и столкнулся с такой проблемой, что в таблице нет длинны окружности для данного типа резины.

Потом нашёл инфу в интернете по данной теме здесь Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями на практике и скажите мне наконец, какое мне число вбивать в комп...? :blink:

Изменено пользователем Sasha Butakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только измерять не просто колесо, а под нагрузкой, проехав на байке отметив точку на колесе мелом, так чтобы отпечаток на земле оставался. У разных производителей размер колёс может немного отличаться. Надёжнее самому замер сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, я просто думал может кто ещё какие способы знает. Или среднее число мне скажет. Сегодня вечерком примерюсь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера настраивала свой cat eye enduro 8. В мануале в сети нашла следующие цифры: для размера 26х1.4 нужно выставлять 200. Вот ссылко

http://www.cateye.com/sites/cateye/upload/manuals/en/ED300v1_E-1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно я этого не понимаю. Производители покрышек их меряют как им в голову взбредёт, все они по разному прожимаются, длина окружности зависит от давления в шинах... И зная всё это вбивать циферки из таблички в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера настраивала свой cat eye enduro 8. В мануале в сети нашла следующие цифры: для размера 26х1.4 нужно выставлять 200. Вот ссылко

http://www.cateye.com/sites/cateye/upload/manuals/en/ED300v1_E-1.pdf

Это интересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...