Перейти к содержанию

Политодел 21.05.05.


Рекомендуемые сообщения

Сдублирую тут, вдруг кто ещё нарисуецца?

 

Итак:

 

Сбор: суббота, 21.05.05. в 9:00 у телебашни;

Маршрут: телебашня-Политотдел-Омск. Приемущественно по просёлкам - асфальта всего км 30-40. Протяжённость: телебашня-телебашня = 100 км. До своей хаты щщитайте сами))).

Ням-ням: в Д/О П/О нас накормят (я позвоню и закажу заранее). Стоимость обеда - 100 р/чел. Перекусы по дороге - сами знаете что брать. Воды - побольше берите. Внчале пути - остановка на заправке в Дружино - есть магазин.

Допинфо:Весьма приятный маршрут с полной минимизацией асфальтово-автомобильных проблем. В Д/О П/О есть горячий источник (типа, как в Парке Победы), где очень приятно будет, апосля полтешка по просёлкам, искупацца. Готовят - вкусно. В Д/О есть кафе-бар.

Ездили по етому маршруту 08.05.05. Было всего 13 чел. Посмотреть впечатления учасников можно тута - http://sibiria.net/forum/viewtopic.php?t=85

 

P.S. Берём ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLO

Постараюсь присоединиться.. :D

На субботу, кстати говоря, обещают замечательную, практически безветренную погодку.. - очень надеюсь, что мои планы не изменятся, и я смогу присоединиться к вам..

Ну а если же нет..., то .. в следующий раз.. :(

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, быстра мне заявочки на завтрашнее участие!!!

Пишу список и корректирую его, по мере поступления информации.

 

1. Дима Daemon

2. Валера -VAL-..

3. Оксана (? - дождя боицца).

4. Денис.

5. Вадим (? - возможны аграрные проблемы).

6. Дима TDA.

7. Света.

8. Юра Uri.

9. Костя Энштейн.

10. Андрей Ushk.

11. Иван.

12. Я.

 

 

СРОЧНО!!! Все, кто точно едет, звоним мне на +7-905-098-01-92.

Люди, имейте совесть, мне нада в П/О Д/О позвонить - заказать обед. Необходимо знать точное количество его (обеда) поедателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если боимси грязи - есть возможность до места доехать по асфальту. Решим на месте сбора.

Пока ТОЧНО заявились 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 15 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...