Jump to content
murka

Интересные предложения по турам. Горящие туры

Recommended Posts

UnPinned posts

писец как дорого 50 - 60 на 2 я еще пойму но 100

че то наши турфирмы совсем оборзели.

доставку тела на родину в страховку включили? или сами, девочки, сами?

Прибереги эту фразу для ибипта, который откроют через месяц :D

Прибереги эту фразу для ибипта, который откроют через месяц :D

а, так это в ибипте взрывы еженедельно и 50 погибших за этот год? и, наверное, в ибипте взрывают и обстреливают эаропорты?

Юля,что с тобой? всегда помнил тебя умной женщиной. :blink:

ЗЫ: не понимаю соотечественников- нахера лезть в страну, где идет война?

я не сильно слежу за политикой. и считаю, что вероятность любого события в каждый момент времени, в общем и целом, всегда примерно 50/50 ))))).

а еще верю в фатальность и предопределенность: кому суждено утонуть, тот от бомбы не погибнет.

ну вобщем если ты еще не перестал помнить меня умной, то самое время перестать :lol:

Edited by Юки

вот тут я с тобой категорически согласен. однако думаю, что это просто оплата рисков ТО, потому что в случае чего- оному ТО нужно будет выплатить нефигово денег. собственно, поэтому и считаю,что ехать сейчас в Турцию- идиотизм.

для вас идиотизм, а люди в детьми в один голос утверждают, что по отдыху с детьми Турляндии равных нет.

:D :D :D :D курды охотятся за полицейскими и солдатами, а вот черные выбирают цели попроще.

учитывая, что эрдоган резко и грубо перестал дружить с черными...везти детей в Турцию... не, ну с точки зрения номинации на премию Дарвина это безусловно лучший выбор. с точки зрения разумности-ну хз.

учитывая, что за 120 тыр несложно улететь куда то в сильно более спокойные места.

Во-первых, вопрос не к турфирмам, а туроператорам. А во-вторых, за 50-60 сейчас даже на черное море не уехать ( я говорю про сезон). И это как раз на российском юге отельеры обнаглели цены задирать. А что касается зарубежья, все просто помнят цены в 50-60, но не помнят, а том что курс в 2 раза выше стал. И цена в 100 тыс, это на самом деле большая уступка со стороны принимающих отельеров. У них то цены в долларах-евро, и вместо того чтобы год от года повышать цены, им пришлось существенно их снизить, чтобы хоть как-то заинтересовать российского туриста.

Если у нас билет омск-москва-омск 20 тыщ стоит, о чем вообще может быть речь, о каких 60 на двоих с питанием и проживанием?? и на 2 недели???? Я понимаю, что мы не стали зарабатывать больше, а цены выросли, но надо смириться и принять как данность, цены в 50-60 сейчас это что-то супер горящее! В среднем ценник сейчас как ни крути 80-100 на двоих. :unsure:

• Upvote 1

Доставка на родину всегда включена, за исключением некоторых случаев)

Я на самом деле ничего плохого ни в Турции ни в Египте не вижу и абсолютно согласна с Юлей, кому суждено, тому суждено. Бабахнуть может где угодно. А что сейчас происходит с Египтом, это никакая не безопасность, это политика чистой воды. Там как было так и останется, ровно так же как и у нас. Даже в той же Москве нет никакой безопасноти, везде одна показуха. Кто не хочет отдыхать на хорошем море, отдыхает на плохом или на даче. Никто ж никого не заставляет...

Нихрена себе политика, родственникам погибших с когалым авиа свое мнение не озвучивайте, во избежании.

Все наши так называемые тур операторы полные мудаки в кубе, за прошедший год ничего не делали чтоб так называемые отельеры в россии сервис подтягивали к турции. Бабло стригут и за***сь, взорвут клиентов или расстреляют - разницы то никакой, еще 140 миллионов потенциальных клиентов ждет.

Я на самом деле ничего плохого ни в Турции ни в Египте не вижу

Новости Турции сегодня 30 июня 2016 г. В результате терактов в аэропорту Стамбула погибли 42 человека, 239 ранены. Более 40 раненых при теракте в Стамбуле находятся в реанимации. Лукашенко выразил соболезнования Эрдогану. - See more at: http://news-mail.by/2016/06/30/terakt-v-turcii-28-06-2016-3/#sthash.Wy6kmwx1.dpuf

ничего плохого, совершенно! :lol: :lol: что же до нигде безопасности нет-оса может ужалить где угодно, но только идиот полезет в осиное гнездо. ;)

а вот насчет египта- полностью согласен, голая политика.

Нихрена себе политика, родственникам погибших с когалым авиа свое мнение не озвучивайте, во избежании.

Все наши так называемые тур операторы полные мудаки в кубе, за прошедший год ничего не делали чтоб так называемые отельеры в россии сервис подтягивали к турции. Бабло стригут и за***сь, взорвут клиентов или расстреляют - разницы то никакой, еще 140 миллионов потенциальных клиентов ждет.

Теракты есть и в России и то что это было именно там это просто стечение обстоятельств, так же могли и в любом другом месте взорвать как и делали. Сколько взрывали в метро? Автобусах? Люди как пользовались этим видом транспорта так и будут пользоваться.

А по поводу отельеров и туроператоров. Они подтягивают на сколько могут. Некоторые ТО делали прошлой весной ремонт в некоторых отелях Крыма за свой счет на условиях дальнейших контрактов на выгодных условиях. А сами отели не делают ничего кроме заламывания цен, мол и так приедут. Так и едут, только плюются потом и возмущаются и плачут по временам Турции и Египта. Ну далеко, далеко нам до них в плане организации качественного пляжного отдыха за разумные деньги.

• Upvote 1

Теракты есть и в России и то что это было именно там это просто стечение обстоятельств, так же могли и в любом другом месте взорвать как и делали. Сколько взрывали в метро? Автобусах? Люди как пользовались этим видом транспорта так и будут пользоваться.

я повторю:

оса может ужалить где угодно, но только идиот полезет в осиное гнездо.

Ау! Народ! А есть желающие на Кипр, быстрые на подъем, вылет 3 октября?

Таиланд из Омска сниженным ценам на все вылеты из Омска

Первый вылет 22 октября на 11 ночей ПИТАНИЕ ЗАВТРАКИ

RED PLANET PATTAYA 3* 62000 на двоих

DACHA BEACH HOTEL 3* 68000 на двоих

AMBASSADOR CITY TOWER WING 3* 73000 на двоих

COSY BEACH RESORT & SPA 3*+ 76000 на двоих

CAMELOT HOTEL PATTAYA 3* 78000 на двоих

NATURAL PARK RESORT 3*+ 82000 на двоих

D VAREE JOMTIEN BEACH 4* 91000 на двоих