Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

А этот человек под каким номером ехал, кто-нибудь в курсе? :)

post-812-0-61273000-1306134080_thumb.jpg

 

Это ваще странный тип. Он помоему ваще не записывался. Во время старта он стоял вконце, и когда сартанули эксперты он стартанул сними dry.gif

Я его ваще первый раз вижу...

 

 

Имя этого человека Николай, а впервые видишь не знаю почему. В Крутой Горке он на соревнованиях выступал

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протоколе он под номером 182

кстати, а куда он из итогового протокола делся?

Вероятно, удалили, так как он не проходил регистрацию, следовательно, официально его на соревновании не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел отписать, как проехал и прочее. вот отчет:

хотел проехать дистанцию просто для себя, посмотреть, на что способен, проверить выносливость. 14 км проехал почти за час, чему довольно рад. средняя скорость, соответственно 14,1. средний пульс - 166. из-за дождя максимальный каденс стал 240 (максимум для моего велокомпа), а вообще старался держать на уровне. дождь внес только положительные эмоции и интерес, а вот полусликам (michelin xc hard terrain) и глине придал крайне скользкие качества. я ж ещё умный, заднее колесо выставлено на накат, а не на зацеп и ровно перед стартом накачал заднее колесо в дерево, из-за чего чуть не улетел дважды на глине при подъезде к финишу. ехать было тяжеловато, но на призовые места я и не рвался. несколько подъёмов преодолевал пешком, ибо заднее колесо скользило жутко. вообще я даже не подозревал, что когда-либо буду использовать три больших звезды на кассете О_о

пока ехал дождя не чувствовал абсолютно, а вот со шлема постоянно что-то капало и я не мог понять, что же это: дождь или пот? оказалось, дождь. где-то на втором или третьем круге меня обошли Гера и ToRa, после чего интерес только прибавился и я немного поднажал, хотя ехать было страшно (полуслики, дождь, неизвестная трасса, хорошие спуски). один раз на повороте после спуска у иртыша чуть не завалился на бок, дважды когда ехал по глине перед финишем чуть не улетел, один раз на другом спуске у иртыша не справился с управлением и немного выехал на обочину и остановился там, не выйдя за пределы трассы.

к концу третьего круга ноги начали забиваться и я уж думал, что могу не доехать, но как-то потом все нормально пошло.

после гонки сразу заехал на автомойку и помыл вел с шампунем.

 

[сарказм] и...да, смазка ликвимоли - отстой. на моторэксе проехал 180 километров без скрипа, после промывки цепи нанёс ликвимоли, которая не продержалась и 20 км: цепь начала жутко скрипеть и была абсолютно сухой и чистой [/сарказм]

 

крайне понравилась трасса, организация и все остальное, спасибо всем, кто принимал в этом действе любое участие от организации и постройки трассы до участия в соревнованиях!

у меня теперь ломка и снова хочется по этому маршруту покататься (живу рядом), а времени нет даже на сон.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Напоминаем, что до старта ХСМ "Большой Камень 2011" осталось не так много времени.

Посмотреть обновления и зарегистрироваться можно на главной странице гонки: http://uc-project.ru/post-xsm-bolshushii-kamenyuka?category=1&do=calfull

задать вопросы организаторам можно в профильной теме не форуме: http://uc-project.ru/forum/index.php?t=3311#last

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...