Перейти к содержанию

Продам 2 велосипеда.


shooter

Рекомендуемые сообщения

ну мож и загнул, но зная этого чела лично(( не хочется чтоб кто то обжегся при покупке вела !

Личного знакомства я с ваи LEX не имею,во всяком случае так думаю.А к киданиям какашками со стороны бездельников и завистников я уже привык.

Что касается велосипедов,то они чистые и с документами.В нагрузку при продаже готов предоставить свой паспорт и написать росписку.

По поводу репутации могу сказать следующее,ни кто еще не обжегся при покупке у меня.У меня хорошая репутация и меня рекомендуют знакомым.

P.S.Lex!!Если мы знакомы,выйди из тени псевдонима-позвони и назови себя!

Изменено пользователем shooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wing вроде, а не Wind. Хотя в данном случае не суть)

Может что с названием напутал,уж извините)Это же не принципиально?Это ж не аваланч)А обычный покатушечник)))

Цену ему ставлю 4750ру с торгом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахолка "Цепная реакция"? Налетай, торопись, покупай лисапеды-с. Ну и что, что дурацкая рифма, зато сам придумал)))

 

Товарищ топикстартер, Вы в курсе, чем отличается частное объявление от рекламы? И почему применение рекламы на доске частных объявлений нежелательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахолка "Цепная реакция"? Налетай, торопись, покупай лисапеды-с. Ну и что, что дурацкая рифма, зато сам придумал)))

 

Товарищ топикстартер, Вы в курсе, чем отличается частное объявление от рекламы? И почему применение рекламы на доске частных объявлений нежелательно?

Честно говоря,я не в курсе.Да это и не важно!Я на этот форум больше ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!

Если только совсем вариантов не будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...