Перейти к содержанию

4 июня 2011 года г. Омск - Открытый Кубок Сибири по Дрэг-рейсингу !!!


Рекомендуемые сообщения

Завтра в ~12:30 выдвигаюсь в Федоровку с остановки Дорстрой. Темп по настроению 20-25. Желающие вэлкам.

Обратную дорогу не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы с Empty были там в субботу, мне понравилось конечно....особенно восьмерка с дикими внутренностями и капитошка(1), но по словам Саши в прошлый раз было по-лучше, омские гонщики и любители порадовали в тройне, в 3х из6 номинаций стали лучшими!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огранизация в этом году получше, чем в прошлом. Орги хоть бетонные блоки выставили вдоль трассы. За это огромный плюс.

 

Самых быстрых и дурных машин в этом году не было (Harvest'a, например), к сожалению, но зрелищности мероприятие потеряло от этого немного. Омский Grand Cherokee с 7,1 мотором задал жару )))

 

Надеюсь, в следующем году машин в анлим-классе будет побольше, чем в этом :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилось. Год-два назад было лучше. В этом - народу не протолкнуться.

Все огородили - никуда не пускают, безопасность типа, но как следствие - ничерта не видно. На байке там делать нечего.

Да, самых эффектных машин не было, зато посмотел, мля, на "заряженную ладу гранту" (facepalm), не зря 30км педалил.

На велах были, похоже, только я и Вова Odissey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, удачно подошли, кучка народу отходила прямо от старта и мы спокойно заняли их место :)

(приехали в начале второго)

заканчивалась квалификация, три класса посмотрели у старта, потом сходили покушать, "проели" 4 класс, где оранжевая марино, крашеная кисточкой боролась с сибадишной восьмерой ))

оставшиеся два класса досмотрели уже ближе к середине дистанции, тоже понравилось, машины пердят-жужат-стреляют :)

 

не понравилось, пробка на выезде из города :D что народ много мусора оставил после себя, хотя обещали, что мусорки будут стоять, но я их не видел..

еще хачи-трюкачи постоянно вылезающие в зону ожидания, в роли "механиков"

:D целый аул таких механиков накопился, один шатал махал капотом пытаясь остудить внутренности красного жтра, словно он шашлык жарил )

ну и пункты питания оставляют желать лучшего, 50 рублей за бутылку водичку и те же "механики" жарят шаурма-шашлык, хорошо, что в городе купили покушать.

всего пробыл на мероприятии около 7 часов, загорел и не пожалел :)

Изменено пользователем Maximko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти люди потом по городу также ездят или нет?...

некоторых из них я знаю. одни не ездят, другие ездят. так что это от человека зависит, а не от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а эти люди потом по городу также ездят или нет?...

Так же по городу ездят посоны на копедрынах и зубилах, которые насмотрелись на быстрые машинки и находятся под впечатлением. Иногда их не отпускает.

Адекватные же люди в большинстве своём ездят адекватно. 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...