Перейти к содержанию

магазин у "Zebr'a" : )


Zebr

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, ребята. Заказывал я из страны Тайвань форму BMC на флисе, теплую. Джерси и гамаши на лямках. Отдал за нее 3тыс, торг уместен.

Но промазал с размером, большевата. Кто-нибудь интересуется? Пойдет человеку ростом 180-182 и весом 78+ :)

Форма в СПб, как на картинки, если кто будет заинтересован попрошу отснять подробнее. :)

post-6219-0-02765100-1338066008_thumb.jpg

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые системы идут с интегрированной кареткой сразу, а эта была без. так что вот :)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чайнике коцаная sora без каретки стоит 2,5т.р. а у тут с кареткой система за те же деньги и куда лучше sorы http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=66502

( к тому что ап! налетай :D )

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долежит до конца месяца то заберу,ток без каретки наверно,у меня 73мм шириной надо....Можно бронь до 25-26?

пока будет за вами, если никто не пожелает купить с кареткой. (а вообще, надо посмотреть, 73 по-моему маломного, система может не встать. рама трек 6700? какой размер узла?)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долежит до конца месяца то заберу,ток без каретки наверно,у меня 73мм шириной надо....Можно бронь до 25-26?

пока будет за вами, если никто не пожелает купить с кареткой. (а вообще, надо посмотреть, 73 по-моему мало, система может не встать. рама трек 6700? какой размер узла?)

Размер....ширина трубы под каретку 73мм.Поэтому я и решил что каретка не пойдет.Хотя я не спец в этом могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну да. у меня 68, а тебе надо 73, значит не пойдет. (хотя народ ставит). ;)

 

ну купишь себе на конева рублей от 550 до 800

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

up! cистема в резерве opawel'a, каретка и кассета на 7ск еще свободны! :)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вынос хвз рекорд. шоколадка х 2

можно забронировать? правда не знаю когда заберу:) но забрать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...