Перейти к содержанию

СИМ 2013


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

вспомни про марафон сегодня в 6 вечера, когда на оптовку поехал, осенью он как то не в кассу.

В прошлом году летом ты тоже от него, помнится, был не в восторге.

Не успев приехать тут же с него и свалил.

А там кстати Серега Широченков из Челябинска бежал и ждал и надеялся когда приедет Костя его сопровождать :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хотела бежать 15 км, но видимо не судьба. Сайт регистрации говорит, что свободных мест не осталось! Впервые за долгое время набрали 15000 участников :rolleyes:

 

 

R6cfbDOMsDw.jpg

 

 

В этом году, они очень быстро закрыли регистрацию. Интересно, сколько участников будет в этом году?!

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда не успевал, или не мог зарегистрироваться, просто приходил и бежал ;)

И то что я не зарегистрирован никак не влияло на мое самочувствие или ощущения от события :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда не успевал, или не мог зарегистрироваться, просто приходил и бежал ;)

И то что я не зарегистрирован никак не влияло на мое самочувствие или ощущения от события :P

 

Медальку хочется :lol: Бегать и так хорошо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда не успевал, или не мог зарегистрироваться, просто приходил и бежал ;)

И то что я не зарегистрирован никак не влияло на мое самочувствие или ощущения от события :P

 

Медальку хочется :lol: Бегать и так хорошо! :rolleyes:

Спроси тут. Наверняка найдутся участники, которые не смогут или по болезни или еще по какой то причине. Выкупишь за полцены их регистрацию. Как показывает практика по прошлогодним марафонам,

таких пару десятков да находится. На ЭКСПО пошарься. Мне там такое неоднократно предлагали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пссс, парень не хочешь немного побегать :lol:

 

radioshop%20%F0%E0%E4%E8%EE%E4%E5%F2%E0%EB%E8%20%FD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%ED%ED%FB%E5%20%EA%EE%EC%EF%EE%ED%E5%ED%F2%FB%20%EC%E0%E3%E0%E7%E8%ED%FB%20%CA%C2%C0%D0%D6.jpg

 

А вообще нашла итоги пресс-конференции, где они говорят что зарегистрировалось около 3000 человек. Соответственно с 4-6 августа будет много желающих зарегистрироваться. Или просто будет бежать всего 3000 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя лютиков покусал! ;) Он до сих пор хочет денег с оргов и с участников, за то что он попытается бревет проехать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя лютиков покусал! ;) Он до сих пор хочет денег с оргов и с участников, за то что он попытается бревет проехать :P

А что за бреветы деньги платят? :lol: А то я как раз тут подумываю пойти на подвиг снова))

 

Не-не-не, меня никто не кусал. Я с них даже не денег не требовала, когда они меня с результатом обманывают :lol: Бог с ними!!

 

Просто столько неудобств людям создают! Бег должен приносить удовольствие, а не страдание.

 

Я, конечно, туда приеду, если за 1500 не будут давать медаль, побегу бесплатно. Сама по себе, по-фотографирую бегунов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотела бежать 15 км, но видимо не судьба. Сайт регистрации говорит, что свободных мест не осталось! Впервые за долгое время набрали 15000 участников

 

 

если я не ошибаюсь, никого еще не набрали. просто на регистрацию он-лайн было дано определенное время. сходи 4-6 (лучше 4) числа и попробуй купить пакет на месте (принеся с собой и справку от терапевта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че уже и на пятнашку справку надо? ;)

А справки где продают? ;)

 

без понятия) я делал у терапевта) сдавать пришлось кровь и экг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Прибежал! Думал после 1200 не осилю!

Оказалось что бежать намного легче.

Жаль бегового объема не успел набрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пробежал свой первый марафон, море позитива, море новых эмоций, было тяжело, но оно того стоило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, давай подробнее! :rolleyes:

Пашу раньше с удовольствием читала, когда он про свой бегательный опыт писал.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, давай подробнее! :rolleyes:

Пашу раньше с удовольствием читала, когда он про свой бегательный опыт писал.

Меня что-ль?

Я еще жив, могу дальше радовать. Сердце пока еще тук-тук.

 

 

 

FQDJ7shLRmk.jpg

 

fXB6MPVmvUg.jpg

 

 

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Наконец-то руки дошли до отчета по моему первому марафону.

 

Время – черт с ним, оно ужасно (4ч.43мин.), главное добежал и живой)

 

Опишу здесь подробнее подготовку, эмоции и ощущения от процесса.

 

Итак, звонок из профсоюза – какую дистанцию бежишь – мой ответ поверг в небольшой шок, поскольку в трубке замолчали, а потом переспросили).

 

Спрашивали про подготовку все. Что же делал я – бассейн, занятия в тренажерке и велосипед, это вся моя подготовка, единственное – купил хорошие кроссовки для бега. Маловато, не спорю, но что то щелкнуло, значит надо бежать)

 

Многие говорили мол ты псих, не пробежишь, если что – сходи с дистанции, были какие советы по времени прохождения отрезков марафона (не особо запомнил).

 

Для себя определил – бегу медленнее, чем 10 км (бегал весной тоже в рамках сим), постоянно пью воду, если что – схожу с дистанции.

 

Договорился с женой, что она подаст мне углеводный коктейль примерно на 20-м километре.

 

В пятницу вкачал ноги в зале, в субботу погулял на дне города с посещением салюта, уснул в час ночи (никакого алкоголя естественно).

 

Утро воскресенья, 7 утра. Не выспался, чувствую все, конец. Разминочка, вышел на улицу – свежо, хорошо, сразу прилив сил, настрой возвращается в позитивное русло.

 

Собственно перед стартом сдал все вещи (включая мобильный), оставил только плеер с наушниками (накладные полуоткрытые). Хрюшка дал старт – вперед и только вперед (и не думать о количестве километров впереди).

 

Первые 5 км были разогревочными, было тяжеловато, потом втянулся и даже прибавил чуток. Ветер в лицо нисколько не смущал, наоборот, неплохо освежал. После 15 км начались проблемы с водой – до этого выкидывал наполовину пустую бутылку, теперь стало жарко, ветер в спину и не обдувает, около километра бежал испытывая жажду (темп не сбавил, но было тяжело), попросил 2 бутылки – одну на себя сразу, вторую берег и пил глоточками))) Полегчало.

 

На 20-м километре заправился углеводами (спасибо жене))) и на зеленку (велодорожка, кругом деревья, свежий воздух) этот отрезок очень хорошо дался, жаль он был слишком коротким.

 

На набережной в районе флоры была великолепная поддержка от друзей (Паша, Ильгиз, Аня1, Аня2 – вам отдельное спасибо за отличную мотивацию))))

 

На 28 км первый раз перешел на шаг – необычные ощущения, как будто ноги движутся сами по себе, причем довольно быстро))) а сбавить темп не можешь)

 

Отрезок от набережной до ул.Труда был очень пыльным, надышался гадости, сильно сдал, но еще бежал. После 33 км мышцы ног начали болеть и все чаще начал переходить на шаг. Очень хорошо помню 37 км, тогда появилась отличная мотивация – осталось жалких 5 км, и здесь я бежал практически постоянно.

 

Бежать под музыку намного легче психологически, однако последние 10 км добегал в тишине – эта перемена также немного облегчила движение.

 

Нормально ускориться на финише не получилось из-за икроножных - при попытке прибавить их начинало сводить, поэтому забил и не рвал особо.

 

На финише красивая барышня повесила медальку на шею (приятно))) Далее по программе поехали в Колос, где я наплавался, снимая напряжение с мышц. Восстановился полностью только сегодня.

Общие впечатления исключительно положительные начиная организацией и заканчивая поддержкой, даже печально долгое время не испортило мне этот праздник) Всём удачи и спасибо за прочтение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Ваще крутой! :rolleyes:

 

"Эффект стены" словил? Говорят, примерно после 30-го километра накрывает сильно.

 

Кроме коктейля от жены, углеводы употреблял на дистанции?

 

До этого какую максимальную дистанцию бегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эффект стены" словил? Говорят, примерно после 30-го километра накрывает сильно.

 

Кроме коктейля от жены, углеводы употреблял на дистанции?

Только этот коктейль (0,5л) и воду, в нем были быстрые и долгие углеводы, так что хватило, голода на дистанции не чувствовал, только после.

 

До этого какую максимальную дистанцию бегал?

В этом году рождественский 7км и весенний 10км,на этом все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году рождественский 7км и весенний 10км,на этом все)

Смело, очень смело. Молодец ты прям. Горжусь как грится знакомство м :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты молодец! Я 31-го мая зарегистрировался и сразу стало страшно, начал готовиться, с грехом пополам 20 тренировок за 2 месяца пробежал) У меня тем более ни бассейна, ни тренажёрки, да и на велосипеде я пока намного меньше твоего катаю, начитался всего тоже и понял, что фигово будет без подготовки вообще бежать. Что хотел - выполнил, в принципе. Первые соревнования, первый марафон. Но не последний!) Встретимся, надеюсь, ещё и на покатушках и на стартах. Ещё раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Прибежал! Думал после 1200 не осилю!

Оказалось что бежать намного легче.

Жаль бегового объема не успел набрать ;)

И Вас поздравляю, Андрей! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...