Перейти к содержанию

LOL


KPblCKA

Рекомендуемые сообщения

51. Выpажение "трахнуться" у Вас не ассоциируется с сексом.

52. Если Ваша девушка намекает, что в ближайшую субботу согласна доставить Вам удовольствие, Вы начинаете обсуждать с ней, где же пройдет этот 120-километpовый веломаршрут.

Чо, среди нас и такие есть?!?!?! :shock:

 

Конечно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51. Выpажение "трахнуться" у Вас не ассоциируется с сексом.

52. Если Ваша девушка намекает, что в ближайшую субботу согласна доставить Вам удовольствие, Вы начинаете обсуждать с ней, где же пройдет этот 120-километpовый веломаршрут.

Чо, среди нас и такие есть?!?!?! :shock:

 

Ну а кто тут байки для своих девушек присматривает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера с работы на машине. Стою на светофоре. В соседнем ряду кировец с прицепом, на прицепе не маленький такой дизельный погрузчик. Загорается зеленый, трактор начинает трогаться и погрузчик с грохотом скатывается с прицепа назад, метров на 5 и останавливается. Хорошо, сзади никого не было. У меня первая мысль: если б я за ним ехала на байке - размазало бы как кошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы он мой кастом хотя бы чаряпнул, я б ему сказал:

-Свышь мамонт! я из тебя щас сам кошку сделаю мехом внутрь!

-

что касается пункта 51.

ты бы еще написал "чпокнуца" или "пекнуца" или "делать попи-хлопи"

. Чё школяры чёли или ваще уже падонки неизлечимые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51. Выpажение "трахнуться" у Вас не ассоциируется с сексом.

52. Если Ваша девушка намекает, что в ближайшую субботу согласна доставить Вам удовольствие, Вы начинаете обсуждать с ней, где же пройдет этот 120-километpовый веломаршрут.

Чо, среди нас и такие есть?!?!?! :shock:

Так девушки разные бывают... :) Я вот свою жену постоянно пугаю тем, что если она себя будет плохо вести, то я не соберу ее байк весной... :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девушки разные бывают... :) Я вот свою жену постоянно пугаю тем, что если она себя будет плохо вести, то я не соберу ее байк весной... :-P

Шли годы... весна сменялась весной, а байк так и не был собран! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девушки разные бывают... :) Я вот свою жену постоянно пугаю тем, что если она себя будет плохо вести, то я не соберу ее байк весной... :-P

Шли годы... весна сменялась весной, а байк так и не был собран! :-))

Маловероятно... Она либо меня кормить перестанет, либо найдет байкера со стороны... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девушки разные бывают... :) Я вот свою жену постоянно пугаю тем, что если она себя будет плохо вести, то я не соберу ее байк весной... :-P

Шли годы... весна сменялась весной, а байк так и не был собран! :-))

Маловероятно... Она либо меня кормить перестанет, либо найдет байкера со стороны... :)

 

Значит, хреноваста первая пугалка :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, хреноваста первая пугалка :-))

что-то мне не верится, что подобное может вылиться из уст девушки.

Корнет! вы таки женьщина, не забывайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла о твоем незримом наставничестве :P распустилась совсем :P Вишь, язык показываю :P :P :P Тока, Андрюшка, не дави сильно в васпитании-та...Вот найдешь свою фемину с японской моделью поведения, буш ей гаварить, што, как и где гаварить. а Ана буит внимать, раскрыв рот, и упивацца! :-)) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде притесняют.... :-P ...всё им не нравицца.....диктуют правила нашего поведения...а сами....а если мы вас в такие же условия?....ну....ну...ну не правильно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вот найдешь свою фемину с японской моделью поведения, буш ей гаварить, што, как и где гаварить. а Ана буит внимать, раскрыв рот, и упивацца! :-)) :-))

Женьщина с японским динамическим стереотипным поведением не нуждается в указаниях, она просто не может вести себя иначе, потому как воспитана безукоризненно.

--

и тебя я тоже не воспитываю, просто у нас с тобою был уже опыт общения почти "на равных"- в результате которого выяснилось, что ты всё таки жуньщина со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя я тоже не воспитываю, просто у нас с тобою был уже опыт общения почти "на равных"- в результате которого выяснилось, что ты всё таки жуньщина со всеми вытекающими...

 

Не, Андрейко, а ты во мне мужчину хотел увидеть, што ли?! :shock:

А на роль Исключительной я буду претендовать только для Исключительного. Из нашего общения "на равных", я думаю, ты это понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя я тоже не воспитываю, просто у нас с тобою был уже опыт общения почти "на равных"- в результате которого выяснилось, что ты всё таки жуньщина со всеми вытекающими...

 

Не, Андрейко, а ты во мне мужчину хотел увидеть, што ли?! :shock:

А на роль Исключительной я буду претендовать только для Исключительного. Из нашего общения "на равных", я думаю, ты это понял :)

не мужчину, но Хама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, Андрейко, не буду тебя переубеждать, ибо мне это не надо. Каждый видит и понимает только то, что способен видеть и понимать. Хочешь видеть во мне Хама? (С большой буквы :)) Пожалуйста. Для тебя я буду такой.

Я в тебе увидела гораздо больше.

Счастливого Дня тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а Oger и UPRSNG не жена с мужем? :-D :-D :-D

"Карл Маркс и Фридрих Энгельс вовсе не муж и жена, а четыре разных человека!" :-)) ( (с) известный анекдот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смиялсо снова. :-D :-D :-D

Люди, а Oger и UPRSNG не жена с мужем? :-D :-D :-D

-нее, я б тогда сор не выносил из избы.

-я б ,при таких разногласиях, вообще б тада не жонился бы на ей.

-вообще Александра мн не ясно какого диавола вы тут ёрничаете,

после всех ваших виляний. И будьте любезны произносите моё имя правильно. глумися над ником, но не над именем.

О Исключительная.

ХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG - я думаю вы оттягиваете конец. :) Вам таки уже давно пора сделать ей предложение. :-D Ваше неровное дыхание к данной особе передается даже через сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG - я думаю вы оттягиваете конец. :) Вам таки уже давно пора сделать ей предложение. :-D Ваше неровное дыхание к данной особе передается даже через сайт :)

:-)) упал под стул.

какайя свежая струя забугорного хумора! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смиялсо снова. :-D :-D :-D

Люди, а Oger и UPRSNG не жена с мужем? :-D :-D :-D

-нее, я б тогда сор не выносил из избы.

+1

-я б ,при таких разногласиях, вообще б тада не жонился бы на ей.

История не терпит сослагательного наклонения :)

И будьте любезны произносите моё имя правильно. глумися над ником, но не над именем.

А это тебе, Андрей, за Алексашку, Алексу и проч. Тебе же можно - значит, и я могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда будете вылазить - не стукнетесь головой - вы можете повредить стул. :)

 

Надел шлем и рухнул туда же:) :grin: :-D :grin: :-D :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...